Ми
Милая

Вопрос женщинам!! Ищу отзывы о контрацептивных таблетках: интересует побочные явления

Ответы
Ольга Белова

Много перепробовала. Те, что предложил врач не подошли. Изучив отзывы и побочные эффекты остановилась на три-мерсине (он для совсем молодых) и регулон для более старшего возраста. Поняла, что моно-контрацептивы дают побочку в виде прибавки в весе, у кого-то сыпь, прыщи и т.д. Эти два препарата трёхфазные, что ближе к процессам в женском организме. Принимаю около 8 лет.

Ми
Милая

Спасибо за ответ. Мне назначили для настройки цикла. Совсем сбился. А какие выбрать не знаю. Сказала покупай или те или те

Наташа Морякова

Таблетки вещь очень индивидуальная,для каждого свое...Правильно подобранные не будут причинять никакого дизкомфорта,а вот не правильные могут привезти к очень неприятным последствиям,начиная от плохого сомочувствия и заканчивая появлением опухелей даже..

Галина Дергачева

принимаю микрогинон, побочных нет, ни каких болей во время..., даже вес начала скидывать за первый месяц 10 кг скинула сейчас по медленней примерно 1-2 кг в месяц, в общем очень довольна

Ми
Милая

Ого тогда мне такое не подойдет. Я итак худая

Галина Дергачева

так они на каждого по разному действуют, не которые на оборот вес набирают

Александр Кузнецов

Хоть я и не женщина,но... в инструкции есть всё,да и аптекарь должна знать и консультировать..........

Ми
Милая

Аптекарь не испытывает все лекарства на себе!! А пишут много чего!!

Александр Кузнецов

Так и до нежелательной беременности будете искать ответ. Тогда с врачем женской консультации попробуйте посоветоваться.

Ми
Милая

У меня все беременности прекрасные. Написано же вопрос для женщин

Александр Кузнецов

Да вот Вы зашли и сразу обратились с этим вопросом... Я как мужчина,друг и товарищ по общению,предлагаю от души: лучше к профессионалам обращаться в данном(и в любом другом) вопросе. Извините пожалуйста!

Фердинанд Франц Иосифовович

жир нарастает катастрафически

Ми
Милая

Это отлично

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, попка становиться круглой, как по циркулю.

Брат Свой

А презеки не судьба

Ми
Милая

Ты женщина? Поздравляю

Брат Свой

Не е мозги иди в школу

Ми
Милая

Вопрос тебе был?? Что за люди тупые

Брат Свой

А чо здесь спрашиваешь сама та умноя спрашивать Нада у мамы у подруг

Мира Донна

добавочный вес

Ми
Милая

Это прекрасно мечтаю потолстеть

Катерина Горностаева

Гугл в помощь

Катерина Горностаева

Ты побочку то выяснила, или все собачишься?

Ми
Милая

Тебе че докопаться не до кого больше "красотка"?😅😅

Ми
Милая

Дрянь злая ты меня достала. Вопрос для адекватных людей был не для дур

Олеся Закутайло

Девочки вы смешные)))

Олеся Закутайло

Хотя вы уже не девочке судя о мекстурах)))

Обсуждайка

вопрос гуглу