..
.....

Я не люблю людей, не люблю общество...я люблю машины и мотоциклы(они не придают, не обманывают!)...может быть я не правильная, скажете Вы. А кто знает, кто установил где правильно, а где нет?

Ответы
Brown Sparrow

не любите людей вследствие своей инфантильности. вы ищете легкие пути: чтобы люди вели себя однообразно, предсказуемо, оправлывали все ваши ожидания так, как вам удобно. жизнь в обществе подразумевает игру по определенным, давно известным правилам: все знают, например, что нельзя убивать друг друга так? это есть правильно и тд и тп. установила эти правила логика поведения в социуме. так, что, пора вам взрослеть и не задаваться больше подростковыми вопросами))))))))

..
.....

Как скажете)

Людмила (Мила)

Я тоже часто повторяю вашу мысль: А КТО ЗНАЕТ, КАК ПРАВИЛЬНО? Все правила придумывают люди. С какими-то мы соглашаемся, с другими - нет. Выстраивайте вашу жизнь, как у вас получается.

Vитя@Zь

Никто не установил,во всём повинна среда общения,там складывается своё мироощущение,для меня нет благостней,чем нежные терзания людей,которые стремятся друг к другу!!!!

Владислав Кравцов

Плохо ты с техникой знакома) капризней женщины, только с ремонтиком затянул, маслеце вовремя не поменял -- оно обиделось и не везет) и не уговоришь.

Татьяна Я

просто ..в этой жизни..вы часто обжигались и разочаровывались в людях...поэтому вы и нашли отдушину в технике..и это..я вам скажу-нормально!☕😉

..
.....

Спасибо Вам за хороший, добрый ответ 🌹

Иг
Игорь

Инна, вы врёте не только людям но и себе. Хотя, любовь, это относительное чувство... Но, не имея никаких чувств в людям, вы не общались бы с нами))

..
.....

Вы пишите бред, не понимая что я имею ввиду.

Иг
Игорь

Бред ваши слова. Я просто ответил на вопрос. Не надо быть злой. Посмотрите внутрь себя- почему вас предают.

Ma
Mass.terr

Ещё как предают! Сломается в самый неподходящий момент, посреди пустой трассы, между городами, где телефон не ловит - чем не предательство?

Барон Де Гофмансталь

Дело не в том - правильная-направильная, когда человек перестает любить себе подобных, не важно по каким причинам, это уже диагноз)))

..
.....

Аааааа)))да???ну хорошо. У меня диагноз. И дальше что?Вы без диагноза живете?

Барон Де Гофмансталь

С диагнозом, и потяжелее чем Ваш (у Вас мизантропия), тут все с диагнозом. А как дальше? Если это Вам не мешает и не создает проблем, живите никого не слушайте)))☺️

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Не кто, и не под силу не кому! Это как уличная драка, "Где написано в правилах уличной драки, что с палкой нельзя" 😂

Владимир Забродин

О! Ещё как предают и обманывают. (если бы это было не так, то не было бы и аварий из за технических неполадок)

Игорь Тишковец

меня Мама с Папой учили где правильно, а где нет... у каждого свое "Правильно" плюс - минус километр...😉

..
.....

Ключевое слово «километр»

Игорь Тишковец

угу 😉...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

вы не неправильная ..вы разачорававшаяся... просто живете среди ненадежных людей...

Елена Семенова

Да предают эти железки равнодушные ещё как... Испытано на себе. А люди выручают.

Ин
Инга.

Спорим, машины тоже предают? Когда в занос уходят. Или с тормозами непорядок.

Виктор Конобрий

Вы не любите людей....Помните,как аукнется ,так и откликнется...

Константин Лисицын

Про обманку машин рассказать могу,Инна.Но факт!Люди чаще.

Na
Natali

Каждый сам устанавливает правила. Лично я Вас понимаю

..
.....

Спасибо Вам 🌹

__
_________

)...Мотоциклы я тоже люблю...и гитары ппц как...

..
.....

Оооооо!гитараааа 😍

__
_________

Ага как то так))))))))))

Сергей Крестников

согласен...я псих одиночка и мне нравится.....

Ле
Лена

У каждого свои правила). Тут я вас понимаю.