Оленка

В моем городе произошло зверское убийство. Самое печальное , что очевидцы не помогли ребёнку. А Вы бы смогли пройти мимо такой ситуации?

Ответы
Языческий Кот

людей всеми силами приучили - ни в коем случае не лезть в чужие разборки, а тем более к чужому ребенку - иначе сам легко станешь обвиняемым. мало ли детей орет у родителей на руках? да и полицаи не очень то стремятся выезжать даже на реальные замесы... это не навальнят по площадям ловить.
ужасная ситуация, ужасные общество и нравы нынче...

Оленка

Да. Это тоже играет роль

Яковлев Сергей

давно это было в 1997 году, я шел вечером, 18 - 00, домой, мимо крупного ресторана, это было в центре нашего района. И тут на меня напала шобла, было вокруг много людей и никто не подошел, все боялись. Неделю пролежал в больнице.

Оленка

У меня в 1997 году такая же история была...только в клубе. Даже больше скаже...некоторые стояли рядом со мной и смеялись как меня пинают три девицы.

Яковлев Сергей

и как потом, какие выводы сделали?

Оленка

Я в суд подала...ни одна подруга не пришла как свидетели...спустя годы эти дамы просили у меня прощения...а вывод один...надейся только на себя

Яковлев Сергей

это точно. за чужих ничего делать не буду. Но за своих порву

Оленка

И за ребёнка не стали бы?

Яковлев Сергей

ну полицаям позвонил как минимум

Оленка

Хорошо х

Леди Мила

Я читала про этот ужас, но не знала, что все это было на глазах людей.. Вот как так можно? И что эти равнодушные думают теперь, как живут? Спокойно спят? Ведь этого, из машины наверняка уже узнали.

Оленка

Да. Конечно

Леди Мила

Как страшно все это.. не представляю, что чувствует сейчас мама этой девочки

Оленка

Не дай бог узнать

Леди Мила

да, теперь страшно детей одних отпускать.

Оленка

Это да

Виталий Тихий

Очень уместно предоставлять недоступное видео. Не из праздного любопытства, но не понятно: о чём речь?

Виталий Тихий

Надеюсь...

Оленка

Не сомневайтесь

Виталий Тихий

Справился. Надо было нажать на ЮТуб оказывается. Этот случай я знал. Возмущался. А это надо кому-то?

Оленка

Просто вопрос

Виталий Тихий

Просто зверское убийство ребёнка, просто вопрос, просто ответ... Заебись!

Роман Смирнов

в масштабах страны это давно конвейер по вывозу зарубеж на органы и для утех

Оленка

Жесть

Роман Смирнов

раньше это называли усыновление или оздоровление -автобусами вывозили , подбирали и вожатых для борделя

Оленка

Страшно все это

Евгений Антонюк

минимум, спросил бы у прохожих на улице, кто знает этих людей и этого ребенка

Оленка

Никто этого не сделал

Ан
Андрей

В нашем также было это обстоятельства все спешат и незамечают

Оленка

К сожалению

Тагир Миркин

Я так понимаю Кострома. Как можно пройти мимо такого!?😱

Оленка

Нет

Рубен Погосян

Некогда я би там их убил хот и понимал что меня посадят

Оленка

Спасибо за ответ

V-Враг Незалёжности - Z

пипец. Окунание в ванну с серной кислотой таких

Оленка

Да

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще пора вернуть смертную казнь за тяжкие и любые повторные преступления.

Оленка

Это да

Сергей Николаевич

Жаль не мимо меня шли..жалко кроху.

Оленка

Да

Ди
Див

Нет , не смог бы ..убил бы обоих

Оленка

Спасибо

Ди
Див

Это долг каждого , очистить от мразоты землю родную

Оленка

Согласна

Serij

Сволочи. Порвать их на куски

Оленка

Это да...и свидетелей тоже

Ал
Александр

ужас! похитители славяне?

Ал
Александр

еще меньше понятно.. нормальные алкаши синюшных соседок домогаются. а тут очень странный эпизод

Оленка

Один уже сидел за изнасилование несовершеннолетних

Ал
Александр

понятно. выпил, вспомнил...

Ал
Александр

понятно. выпил, вспомнил...

Оленка

Да

Татьяна Перова

Урыла бы бляяяяя на хуууу

Оленка

Да

Лиза Фролова

я бы побоялась помочь

Константин

Так девочку в каком состоянии нашли? И где?

Лиза Фролова

а что речь идет о двух случаях?

Константин

По вопросу с одним случаем.

Лиза Фролова

а причем тогда мальчик-читайте выше

Оленка

Мёртвой и изнасилованой

Вечность

Я бы помог и убил тех

Оленка

Верю

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--😱

Николай Дубровский

А Вас запретили... 😳

Ma
Maria

Сволочи скоты..

Оленка

Да