Porsche 911

"Почему выражение "из России", во всех странах вызывает ассоциацию с агрессией, водкой, буйным и неприличным поведением? Вопрос к Россиянам с славянскими корнями"

Ответы
Владимир

Это потому что русские сами любят рассказывать иностранцам о себе всякое дерьмо: как они бухают и пьют чистый спирт,одеколон и даже клей, как у них в стране любят воровать, как полиция и чиновники берут взятки, какие грязные у них подъезды, как мало народ зарабатывает, как страшно сидеть в России в тюрьме и прочее.

Porsche 911

SLUSHAETE OCHEN INTERESNO

Александр Гусев

Потому, что нормальные, воспитаннее люди в своем большинстве не имеют финансовой возможности ездить отдыхать за границу. Они отпуск проводят, как правило, на даче. А те, кто может позволить себе истратить на отдых 150-200 тыс и более не ограничивает себя ни в чем, в том числе и в правилах поведения.

Porsche 911

UVI ETO TAK..UVI

Королевич Принц

лживая пропаганда англосаксов. но если углубимся в вопрос увидем что спаивают народ везде. майк тайсон рикки хаттон оскар делахоя куча актеров и спортсменов имели проблемы с алкоголем.это же яд который отравляет мозг вещество которое может выпить любой.

Porsche 911

Sposibo za otvet obezatelno dobavlju vas svoi zarubezhnie komentariji...Tx

Королевич Принц

😎без проблем

Ouin

Потому что так себя зарекомендовали и как водится запоминается только плохое. Быдло поведение, пьяные выходки, драки, крики что Россия лучшая, а все остальные страны мягко выражаясь говно (уж извиняюсь) Вот поэтому и такое отношение.

Porsche 911

aha..sposibo

Ouin

Пожалуйста.

М.
Мася .

Ещё с икрой ,медведем,балалайкой и матрешкой,балетом, Пушкиным, Толстым,Чеховым,Чайковским, Менделеевым,Гагариным,Сталиным, автомат калашникова,..... Продолжать можно долго

Porsche 911

😂😂😂😂NU DA

Николай Тюмин

кругом пъянь и наркоманы и не кому до этого нету дела правительство смотрит сквозь пальцы и вообще если смотрит т.к акромя денег они ничего не видят

Валерик

Похоже што вы притягиваете к себе...негатив, если не сказать грубее👎

Porsche 911

ya napisala vi pravi vi chto durak ili chitat ne umejte?😡😡😡😡

Николай Тюмин

я вас чем то обидел?

Porsche 911

NE MNOGO

Николай Тюмин

извените

Ева Адамова

сами то они не пьют , что ли? Я в 1970 году отдыхала в Албене (Золотые пески), так там во дворе отеля Калиакра немцы каждую ночь дрались стульями.

Porsche 911

DA???

Ева Адамова

да

Porsche 911

ne chego sebe.

Митёк

Вам вчера наш Президент ответил. Плюём мы на абамку. и зеркальных мер принимать не будем. Даже тете посолльства сшп на Нашу Ёлку пригласим.

Людмила Яковлевна Локшина

Потому что в "раскрутку" этого "бренда" вложены огромные "конкретные бабки" и вложена многолетняя работа "имиджмейкеров" России

Master Master

Так это во всех странах ассоциации - к ним и вопрос. Может у них водки мало, а то все виски, джин, кола......

Porsche 911

AHAHAH PRAVDA PRAVDA

Дядя Миша

Милая девочка! Ты там "во всех странах" и спрашивай ПОЧЕМУ??? Мы то не знаем, мы то в России живём.

Porsche 911

IDDI ODDIHAJ A,,ZAKLEBAL UZHE KAK VORONA BLIN..CHTO TEBE NADO..TI SEBYA POCHEMU TAK VIDESH, TEBE KTO TO SEGODNYA NA GADEL NASTROENIE ILI OBIDELI, GDE TVOI BLIZKIE? POCHEMU SEDISHV DEN NOVIGO GODA SEDISH I HERNOE ZANEMAESHSYA?

Владимир Жданов

слушаю первый канал - бесит музыкальная вставка на запредельных децибелах.от широты души?

Lupus Est

Потому, что Россия ближе к природе, чем Европа. Поэтому Европа вымрет первой, а мы- потом.))

Porsche 911

? TAKOE BRET

Lupus Est

У нас инстинктивная мотивация выше. Так понятно?))

Porsche 911

AHA

Lupus Est

🌹😊

Фенька *****

потому что во всех старанах набухаются и творят фигню а славянские корни поперек горла

Porsche 911

NAVERNOE VI PRAVI

Фенька *****

как то так

Валерий Зотов

потому что нормальные люди к нам относятся нормально а дебилы относятся по дебильски

Валерий Зотов

да я зашел в фейсбук посмотрел логин все есть......v24115353@mail.ru

Porsche 911

NU VI MENYA TOGDA NAEDITE YA ZHE VAM NAPISALA SVOE IMYA FAM

Валерий Зотов

да я искал пока ни че

Porsche 911

?

Валерий Зотов

наверно происки империалистов

Вадим Лазарчев

Могу поспорить про все страны, наверное, туристические. Так сами знаете, суровые 90-е...

Пинфло

че сумела клаву переключить. не покорились- вот и срут в бессильной злобе

Porsche 911

VOBSHETO YA CHESHKA S CHEHIJI U MENYA NET RUSSIAN KLAVIATURI..A TI NE HAMI

Пинфло

чехи кастраты немцами славянского мира

Porsche 911

A TI KTO UMNIK?

Пинфло

русс

Porsche 911

TOGDA YA YA TOZHE RUSS

Пинфло

не ты хорват

Porsche 911

DAZHE TAK...VOB SHE TO YA ZHESKOGO POLA NA UCHIS PAVELNO PISAT TI ZHE RUSSKIE..

Тень Призрачная

многие вели себя именно так за рубежом, получился именно такой стереотип

Porsche 911

AHA,A DOMA NE TAK SEBYA V VEDUT?

Тень Призрачная

тут же вопрос в воспитании

Porsche 911

NE ZNAJU DUMAJU POCHEMU? NE PYANIE OTLICHNIE LJUDI..NU KAK VIPYAT VSE ZVIZDEC

Тень Призрачная

везде идиоты есть

Porsche 911

NAVERNOE

Тень Призрачная

точно вам говорю

Александр Уколов

Пропаганда, и вечный вечный стыд за свое поведение перед русскими...

Porsche 911

ne ponela vobshe ne chego? chto?

Александр Уколов

Вот об этом я и написал... история....

Porsche 911

?

Виктор Мардасов

..так ..вы ..сами и ответили ......как аукнется ..так ииииии..............