Love Rice

Наслаждайтесь своей жизнью,ведь это ключ вашего счастья...

Ответы
Tatyana Ivchenkova

Да дверь бы найти для этого ключа))))) Откроем и без ключа 🤓

Love Rice

классно!

Василий Васильченко

Так точно ,ею нужно наслаждаться . Иначе будет поздно!!!

Dmitriy Ivanov

Я бы наслаждался с вами-прожужжал бы вам уши стихами.

Love Rice

Спасибо!Но Я так далеко!🤗 😇

Dmitriy Ivanov

Расстояния преодолимы.

Love Rice

Вы так молоды и красивы! А Я замужем!

Dmitriy Ivanov

Ах Броже мой-вы царица.

Love Rice

😄 😇 🤗

Александр Поморцев

Согласится тот, кто знает о чём идёт толк...

Валерий Кугай

в полном обьеме наслаждаемся

Софья Белоусова

Мы и наслаждаемся )))

Aleksandr Tarnovsky

А какой он формы? ))

Aleksandr Tarnovsky

У вас есть 2 красных воздушных шарика, с рисунком типа "Шарик, ❤️!" Оба получили свое состояние души независимо, при встрече у продавца шариков... И вот однажды один из них вдруг резко сдувается, и уже не в силах сохранять четко эту надпись! А 2-й шарик несмотря на все свои усилия, никак не в силах дать другому ни состояние души, ни что-то иное, чтобы 1-й шарик снова надулся и воспарил... Ни самому стать этим состоянием, чтобы перекачать свои запасы воздуха в 1-й шарик... Как же быть? Как стать состоянием другой души? )))

Love Rice

Сложно и практически невозможно....Но если только родственные души соприкасаются.....

Aleksandr Tarnovsky

Китайская философия Конфуция говорит, что когда соединяются 2 очень схожих "шарика" — Инь и Ян, то они составляют неразрывное Целое Единство Инь-Ян, в котором и возникает Любовь и последующее состояние Счастья. То есть Единое имеет Одну душу и погружено в состояние глубокого счастья. И поэтому нередко, когда приходит время и в силу законов жизни "Шарик" начинает сдуваться, люди наблюдают, как 2 души навсегда ушли куда-то в Просторы Вселенной друг за другом или практически вместе.

Love Rice

Весьма интересно!

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте Лао Цзы, Конфуция, Сократа, Платона, Далай Ламу и еще много чего, что может вдруг приподнести вам неожиданные сюрпризы... Например, Алису в Стране Чудес! ))

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐

Дмитрий Мальцев

Да...,примерно так

Doc.

Так и есть.. +

Лариса Кобзева

👌 👌

Love Rice

🤗 😇

Д З

Вы правы!!!

Наталья Сарычева

Возможно.

Владимир Марейчев

согласен

Владимир Ержаков

Верно!!!!!

Виктор

конечно

Игорь Бочкарев

👍