Ок
Оксана

вывела аксиому: терр не может быть адекватен. -Значит все неудачные моменты связаны с недопонимаем работы с этим моментом?

Ответы
Михаил Гехт

ИСПОЛНИТЕЛЬ, а планируют террор умные грамотные люди, "ничего личного -бизнес", и исполнители у них - расходный материал. Как и жертвы - просто издержки бизнеса

Ок
Оксана

тогда не будет корректно переименовать войну в соревнование?

Михаил Гехт

Нет. Соревнование не предполагает нанесение сопернику опасного вреда, как одной из задач.
Поэтому Холодную войну с натяжкой можно считать соревнованием, а подпиленные брусья у гимнастов можно назвать и войной

Ок
Оксана

любопытный был бы новый формат

Михаил Гехт

Такого сколько угодно, на грани. Типа политической борьбы внутри системы

Ок
Оксана

и там дерутся , у кого есть болезни гениев)

Михаил Гехт

Дерутся везде. Вопрос именно в соблюдении правил. "До победы, до первой крови, или до смерти"

Ок
Оксана

до края приличия. они же в эфире

Михаил Смышляев

Ага!