Наталья Новикова

Можно ли ради близкого человека поступиться принципами и предать весь мир?

Ответы
Скорпион Иванович

Что значит близкий человек, на каком уровне и расстоянии? Если же Ваши принципы и нормы ущемляют его близость, но не наносят ему вреда, то пора от него избавиться!

Вячеслав Иманов

не советую,даже самый близкий может стать чужим,а расхлебывать тебе.

Brown Sparrow

обычно так и делается. мир миром, а свое (дети, семья) ближе...

Левин Василий

От любви что только не сделаеш. Лижбы она была рядом

ДА
Денис А.

Если человек хороший то да. Даже нужно ☝️ 😎

Наталья Новикова

А если не очень хороший, мы все не подарки, но он же близкий????

ДА
Денис А.

Если он лично для вас хороший, то он хороший.

Наталья Новикова

Ну в принципе можно наверно согласиться....

Тот Самый

Что вы имеете ввиду? Конкретный пример есть?

Наталья Новикова

Ну например пойти на преступление ради денег, без которых твой близкий не выживет(имею ввиду тяжёлую болезнь), или что-то в этом роде....

Тот Самый

Пожалуй, да..

Аптeр Пётр Яковлевич

Очень уж расплывчато как-то.Несооизмеримо

Наталья Новикова

А по-моему просто и понятно

Аптeр Пётр Яковлевич

Для каждого человека одно и тоже понятие по разному понимается

Ирина .

Наверное можно. Но мне не приходилось

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Думаю не стоит . 😁

Наталья Новикова

А если этот близкий допустим ваш ребёнок???

Сергей Сычев

А если через него погибнет множество народу , детей , близких других людей 🙄 🤔 .

Наталья Новикова

Глубоко слишком, я смерть не имела ввиду

Сергей Сычев

А я об это подумал почему то . )))

В М

Неправильное понимание мира.

На
Наблюдатель

а всему миру и незаметно

Александр Литяйкин

Да.

Алексей Орлов

да