Татьяна Нико– 上司子 –

КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ОДНАЖДЫ ПРОСНУТЬСЯ, А ТЕБЕ 8 ЛЕТ И ВСЯ ЭТА ХЕРНЯ ПРОСТО ПРИСНИЛАСЬ...

Ответы · страница 4
Вячеслав Чемерис

хорошо жилось до 45, потом вместо того чтобы жить наступили проблемы и женщины их создали.

Janat Kumisbaeva

Господи! Проснуться бы в СССР и чтобы 7 лет было, и мама и папа живы были хоть один денечек

Alexsandr Alzai

Ага... Я с момента рождения так.: "Ну и херня снаружи". Обратно не пустили. Так и живу. 😦

Валентина Сметан

Точно. Но ты уже на перед знаешь, что надо, а что не надо делать в определенной ситуации

Svetlana Drozda (Сытова)

ТАНЕЧКА ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДЕТИ ВЫРОСЛИ МЫ СТАРЕЕМ ВНУКИ РАСТУТ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Александр Бакаев

НУ ВЫ И СКАЗОЧНИК!!!!!!КЛАССНО ВСТРЯХНУЛИ ДУШУ! УВАЖАЮ!ПИШИТЕ ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!УДАЧИ!

Сабир Рамазанов

Было бы не плохо, однако, как говорится - мечтать не вредно (хотя и бесполезно!!!). 😀

Игорь Красников

8 ЛЕТ ОПЯТЬ ИДТИ В ШКОЛУ УЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ МАТЕРИ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ НЕТ УВОЛЬТЕ

Михаил Подольский

Это точно. Ты будешь смеяться, но именно так и будет после нашей физической "смерти".

Владимир Забродин

Смотря кто и что доказывает.Я бы перепроверил. что для меня сомнительно из других источников.

Михаил Подольский

Нет желания углубляться в тему, извините. Слишком она субъективна. Неудобно советовать, но если Вам интересно, попробуйте почитать что-то на тему осознанных сновидений и техник выходов из тела. Как бы поточнее сказать... Если вдруг "во сне" Вы увидите родинку за ухом, о которой никогда не знали, а потом её же обнаружите в зеркале "проснувшись" в реальности... Каков будет источник информации и достоверен ли он? Это просто пример.

Владимир Забродин

Привет! У меня тоже нет особого желания возражать Вам. Мы пользуемся разными источниками информации, поэтому у нас разные точки зрения. Зачем исключать другую. которая не совпадает с Вашей? Передо мной книга Г.Кноблоха "ВСЁ про сон" Где он научно обосновывает. что сны не поддаются отгадке и причины их возникновения очень разнообразные.

Михаил Подольский

С интересом ознакомлюсь. Спасибо.

Владимир Забродин

Удачи Вам! Давайте учиться слушать мнение других, чтобы разобраться в океане разнообразия.

Константин Раду / Ра-Ду

Пойди учиться в Академию Ярослава Мудрого НАУ ЭРА и херню делать больше не будешь...

Татьяна Нико– 上司子 –

спасибо,я своим образованием довольна

Константин Раду / Ра-Ду

Тебе объяснили смысл твоей жизни на Земле там гле образованием ты осталась довольна?

Алексей Никифоров

-- Мама, а что бы тебе хотелось если бы тебе исполнялось семнадцать? -- Больше ничего!

Анатолий Шухов

Ага, проснёшься это всё приснилось, а на явву будет разбитая любимая ваза? Нет уж...

Виль Гусамов

ДА НЕТ НЕ ПРИСНИЛОСЯ ПОМЕНЯЙ ПРОСТО ТЕЛО И ВСЕ. ДУШУ СВОЮ ПЕРЕМЕСТИ И НЕТ ПРОБЛЕМ

Галина Барабаш

Не, 25 хочу. 8 лет - это же учебы впереди..., экзаменов... Не, 25! и чтобы не прибавлялось

Дмитрий Чумак

Или надо было " крякнуть " до развала СССР,сейчас бы лежал спокойно и не дергался,,

Чн

»Как хотелось вернуться в старый дом» так в песне пели »там где весело и просто»

Павел Бахарев

Мы сами создаем свою жизнь. Начните с осознания что Вы ни кому ничего не должны

Павел Бахарев

К сожалению у нас тоже не сахарно, но не отчаивайтесь. Работа есть?

Татьяна Нико– 上司子 –

пока нету,я акушерка,здесь сертификат нужен,вот отучусь,получу сертификат и устроюсь

Павел Бахарев

А где живете? Семья, дети?

Татьяна Нико– 上司子 –

средняя Волга,дочь осталась в Киеве,у неё своя семья

Павел Бахарев

У брата дети тоже в Киеве. Слышали украинскую группу "Bahroma". Главный солист и исполнитель мой племянник и сын моего брата

Тамара Федяева

Да, как хорошие сны - просыпаешься, а хорошее только сон. Так становится жалко...

Кайрат Кожахметов

И вся херня началась заново....также как масса прекрасных моментов нашей жизни!

Георгий Слизевский

А потом она придет снова....и опять проснуться, да нет эта херня и есть судьба...