Оля Станкевич

Мне 24 года и я до сих пор не знала из чего делают манную крупу))) А вы знаете????

Ответы
Вениамин Поликарпович

Ма́нная крупа́ (в просторечии — ма́нка) — крупа из зёрен пшеницы так называемого сортового помола со средним диаметром частиц от 0,25 до 0,75 мм. Производится из твёрдой пшеницы (марка «Т»), мягкой пшеницы (марка «М») либо их смеси (марка «МТ»). Её используют для первых блюд как засыпку, либо в форме манных галушек; для вторых блюд — в виде каши, оладий, запеканок, биточков, котлет; для сладких блюд — в виде сладкой манной каши (гурьевской), суфле, пудинга, мусса и т. п.; для выпечки пирога (т. н. манника); а также для добавки в мясной фарш.

Татьяна Литвинова

а мой сын не знал, что её не надо мыть... Из зёрен пшеницы.

Ната О

Ну, в общем, да) Технологию преподавали, оттуда и помню)

Виктор Шахматов

из зёрен пшеницы сортового мелкого помола

Алексей Литвинов

Из пшеницы, доню, из пшеницы...)))

Л.
Лис ...

О как! Мне 31, и я не знаю?>))))))

Ельна

а мне и не интересно)

Рытzарь Дня

там дальше потом про детей...

Ильдар Рахимов

мне 29 и я тоже незнаю

Игорь Крайнов

по моему из пшеницы

Оля Станкевич

да)))

L….

Ааааа ааааа. Нет!!!

Maxo ***

i kto tebe otkril eto tainu

Сергей Минчёнок

ИЗ ПШЕНИЦЫ!....

Ф*
Франц ********

Из пшеницы !

Сергей Соловьев

Крупа манки

Рамиль Каскинов

Из пшеницы

Олег

из пшеницы

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Оля Станкевич

из чего?

Володя Чистяков

НАДО ГЛЯНУТЬ.

Дмитрий Лялин

зерно

Тима Малых

куку

Оксана

знаю