Mo
Mona2

Подскажите пожалуйста можно заменить эти петли на другие? Некрасиво они как то смотрятся в стеклянных фасадах.... И можно ли сделать если кухня уже смонтирована🖼

Ответы
Михаил Гехт

Можно всё. Но, судя по виду шкафа, такое удорожание не имеет смысла.
Проще купить интересную не совсем прозрачную плёнку (можно, например, тонированную полоску для лобовухи) и наклеить со стороны петель. Вид декоративный, и минимум затрат и изменений

Mo
Mona2

Вот кстати очень хороший совет, я думала что бы может наклеить

Михаил Гехт

Сходи в фирмы по автомобильным и строительным плёнкам, обычно в самой захудалой 20-30 вариантов есть. Учитывая объёмы, можно дёшево остатки купить. Если с наклейкой, то материалы вообще могут бесплатно - работа довольно дорогая. Она простая, но нужно набитую руку иметь

Константин Саратовцев

Конструкция для кухни более чем непонятная. Петли можно было сделать между полом и потолком, но их тоже будет видно.

Mo
Mona2

Почему непонятная

Константин Саратовцев

По одному фото понять невозможно.даже функциональность.

Алиса Лиса

Да и какой дебил придумал стеклянные полки под потолком, чтоб всю грязь на них собирать?

Mo
Mona2

Выкину их

Алиса Лиса

Думаю не стоит: затемнить стекла. Сделайте витраж на тему морозного утра

Mo
Mona2

Они затемнённые из-за подсветки не видно на фото, предлагали реальные такие, тоже как то не очень выглядело, как будто поликарбонатные

Алиса Лиса

Это значит, что руки у мастеров в этой фирме из ж. А та отлично такие стекла смотрятся. Вообщ,е где вы эту чудо-кухню заказывали?

Камил Камилов

И в музыке и в архитектуре есть стиль - "нарочито грубо" то есть так задумано - петли смотрятся 👍 не трогайте их я вам как архитектор - дизайнер это говорю ☝️🙏

Владимир

Можно и вообще то ты как заказчик имеешь право потребовать замены петель или фасада ! 😀

Имя Фамилия

Заменить то можно, но как то не рационально сделано - высоко.🖼

Mo
Mona2

Да вот да согласна

Mo
Mona2

Но мы хотели до потолка кухню, поэтому там и сделали шкафы больше для декора

Имя Фамилия

Ну да, но я бы наверное в серёдке сделал этот стеклянный портал.

Mo
Mona2

Ну тут уже как есть так и есть, спасибо за совет!)

Соболев Валерий

Да не, нормально. Шкаф колхозный и петли ему соответствуют.

Mo
Mona2

А мы из колхоза

Соболев Валерий

Тогда тем более беспокоиться нечему. Петли всему соответствуют.

Mo
Mona2

Мерси

Аз
Азалия

Забудешь и не будешь обращать внимание. Перфекционист.

Mo
Mona2

Я да, согласна

Mo
Mona2

Лютый перфекционист

Nikola Mahkov

-можно!-сделай раздвижные!--😱

Алиса Лиса

На какие другие то?

Mo
Mona2

Если бы я знала 😁

Алиса Лиса

Я просто других не видела петель. Ну,если только стекла поменять на матовые или затемнённые, а подсветку изнутри наружу вынести. То будет , думаю даже очень

Алиса Лиса

А то в таком варианте выглядит как шкаф для документов

Ав
Автор

петли как петли

Юрий Ласковец

разрешаю

Максим Jw

...