Кы
Кызыма

Влюбиться — значит любить совпадения, любить — влюбиться в различия?)🖼

Ответы
Виктор Ш

Не так категорично!
Точнее совсем не так!
Про влюбленность все просто! Вспыхнула и погасла.
А вот с любовью все оч сложно.
На это вообще не все способны!
И почему это происходит с людьми?
Я полагаю это опр этап развития человеческой личности. Что-то зреет без признаков. Что-то об Бога!
А потом встречается человек и запускается в душе пожар. И радость , и счастье, и любовь ко всему миру , и благодарность ! Даже природа вокруг преобразуется в глазах любящего!
При этом объект любви может и не знать ничего!

Евгений Бриг-Снежин

- Милый, посоветуй что- нибудь почитать?
- Почитай "Отче наш". пока я досматриваю переписку в твоём телефоне...

Ил
Ильгам

Влюбиться - отдать себя... Любить - взять ответственность за неё. Я так понимаю.

Кы
Кызыма

Тоже вариант.

С Э М

Любовь логике не поддается) Там сплошные эмоции и чувства, связанные воедино

Екатерина

если мужчина ДАЖЕ шутя так шутит..как на фото..то лучше обойти его строной...

Кы
Кызыма

Почему?)

Екатерина

нормальный человек, особенно настоящий мужчина никогда так не нарядится...и не будет так сидеть как последняя бл...........дь)))) перед фото.....настоящий, даже если бы с пьяна так выпендрился, то потом стеснялся бы своего уродского вида....

Кы
Кызыма

Ну, знаете ли, на последнюю бл....дь, он точно не очень похож, хотя бы, потому, что мало кто осмелится сказать ему это прямо в глаза.)

Екатерина

😀)))) да Бог с ним...)))) я просто говорю так как вижу)))

Вл
Владимир.

Влюбиться - один коготок увяз, любить - всей птичке пропасть.👹🌹

Кы
Кызыма

Ну, что ж так грустно-то, Владимир. Кто-то пропадает, кто-то находит.)

Вл
Владимир.

Я не грущу, а просто констатирую факт - кто хочет водевиль - тот влюбляется, кто хочет - полноценную драму - тот любит. А весёлое и грустное в обоих случаях перемешано.😍

Кы
Кызыма

Это да, в любом случае, та ещё мелодрама.)

Вл
Владимир.

"Так все Адамы
До наших дней
При виде дамы
Стремятся к ней,
Но часто рая ожидая
И наград,
Они внезапно попадают
Прямо в ад."😜🌹

Вл
Владимир

Если любит один - это болезнь, если взаимно - Чудо!👩‍❤️‍👨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принять недостатки и считать их милыми

−1
Пан Стефа́н

У этой пары, скорее, влюблённость. 😆

Алиса Лиса

Вообще не в кассу сейчас

Кы
Кызыма

Не на кассу работаю.

Алиса Лиса

Потому что не в тему. То о чем выше написано к любви и влюбленности никакого отношения не имеет

Кы
Кызыма

Вон оно как.) Алиса, что мешает написать самой, чтоб прям в свою кассу?)

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

С Колючками Я )))

Это точно о любви ?😁

Кы
Кызыма

О ней родимой.))

Александр Ульянов

Люби то что есть.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😀

Ann Richter

Нет это разное

Юрий Пономарёв

как хочешь...

Mr Mac

Ужас какой

Янг Николсон

да🤗

Елена Щупак

нет

Виталий

Нет