Вл
Владимир.

В период НЭПа в ресторанах и трактирах молодой Советской республики можно было услышать, как, заканчивая трапезу, посетитель спрашивал официанта: "Вас оскорбить?"
"С превеликим удовольствием" - отвечал официант.
Чему так радовался работник общепита, как Вы считаете? 🦧

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Чаевым.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Висел плакат: "Чаевые оскорбляют достоинство советского человека".🤑🤝

Te
Terra

чаевым?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Висел плакат: "Чаевые оскорбляют достоинство советского человека".🤑🌹

Любовь Яворская

Чаевым!

Вл
Владимир.

Ан
Анфиса

Чаевым

Вл
Владимир.

Ан
Анфиса

👍

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ан
Анфиса

Спасибо.

Эвелина

Чаевые

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Висел плакат: "Чаевые оскорбляют достоинство советского человека".🤝🌹

Эвелина

🤝🇺🇦

Сергей Остёрский

Правильно было. Все равно, что дополнительно платить продавцу лично, что он тебе что-то продал, кроме платы за сам товар.

Иллюзия,Как Она Есть

Чаевым

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Висел плакат: "Чаевые оскорбляют достоинство советского человека".🤝

Вл
Владимир.

Да, генная память в нас сильна.

Ду
Дульсинея

чаевые

Вл
Владимир.

Фёдор Сорокин

Чаевым

Вл
Владимир.

На
Наталия

Чаевым

Вл
Владимир.

Кр
Красавчик

Чаевым

Вл
Владимир.