Бр
Братишка

Надо ужесточать законы против взяточников а они против курильщиков и водителей Я прав?🤔

Ответы
Ирина Чарикова

Под Новый год яркое зрелище; у всех администраций, министерств и прочих инстанций очереди машин с подарками, букетами и бутылками. И никому не стыдно. Фактически тоже взятки.

Бр
Братишка

🤝Да уж им хоть ---- в глаза все божья роса

Лина Войт

плохой водитель - потенциальный убийца. курильщик тоже здоровье свое и чужое отравляет. а взяточник............сволочь конечно,😅 у многих зависть вызывает

Бр
Братишка

Значить взяточница😡👊

Лина Войт

увы, на данный момент вообще безработная

Бр
Братишка

А что тогда взяточников защищаете?

Лина Войт

разве я их защищаю?? просто вижу, как к ним относятся

Бр
Братишка

У взяточника нач гаи золотой унитаз а вы безработная вот и весь сказ

Лина Войт

кто на что учился и кто во что горазд🤷‍♀️

Бр
Братишка

Они выучились за взятки влезли туда за взятки и жируют на взятках

Aлександр Кузьмин

Покажите ЛЮБОЙ скан ЛЮБОГО закона с подписью и печатью ! Вы же воспринимаете Нормативно - Правовые Акты на слух ?

Бр
Братишка

Это где?

Aлександр Кузьмин

Надо хоть изредка читать Нормативно-Правовые Документы . РФ находится на континентальном шельфе и особой экономической зоне (проект конституции ст 56)..... хотя лично ВЫ можете воспринимать законы исключительно на слух .

Бр
Братишка

А зачем они мне законы? я же не адвокат

Aлександр Кузьмин

... но об уголовном кодексе представление всё же есть ?🤔

Бр
Братишка

и что за то что курят к уголовной ответственности а за взятки пальчиком погрозить? это только в России такое возможно

Станислав

Прав, дружище. Я бы сформулировал так: материальная и уголовная ответственность чиновников за косяки.

Бр
Братишка

👍🤝ЗДОРОВО только против себя они ничего не принимают

Станислав

Надо что то делать)))

Бр
Братишка

Каждый из них за все ответит в свое время

Вера Сергеевна-V

Может научиться останавливать тех ,кто даёт взятки Так скорее мздоимство прекратится .

Бр
Братишка

Смотря какие взятки если где стройки там бешенные взятки у нач гаи тоже не хилые ну а если просто гайцу 3-4 т это не взятка

Вера Сергеевна-V

Как сложатся дать +взять !) (((

Бр
Братишка

🤝да

Сперанский Вадим

Николай, будь вы у власти стали б вы сами себе усложнять жизнь?)

Бр
Братишка

Во власти должны быть нормальные люди а не взяточники

Сперанский Вадим

Николай, это просто невозможно. Это противоречит самой природе власти. Мы так попросту не работаем

Бр
Братишка

Да если взятку не взял прожил день зря😢

Леонид Шестаков

расстреливать всех... а их тюремные пайки передавать в школы....

Серафима Аркадьевна

И не только против взяточников,много по кому тюрьма скучает..

Бр
Братишка

😂👍🌹🌹🌹 ООООООООООчень правильно сказано

Бр
Братишка

🏕️С Новым годом!!!!!🌹

Серафима Аркадьевна

М вас с наступившим!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дайте вы покурить то спокойно. И так уже в угол загнали людей.

Бр
Братишка

Так и я за курильщиков я же когда то курил

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Аааа, сорри.. Неправильно прочла вопрос 🙏

Бр
Братишка

🤣👍🌹🌹🌹С Новым Годом!!!!!!!

Майя Зырянова

То есть с чиновников и дипутатов. Они не согласятся

Бр
Братишка

Согласен с вами🤝

Ирина Карташова

Взяточники убавятся, если "даватели" притормозят...

Бр
Братишка

Не помажешь не поедешь😢

Александр Соломатин

Да... Не туда направлено остриё борьбы ...🙂

Алексей Барсуков

А это что бы взятки сигаретами не давали

Серёга V$N

Против себя не могут принять закон.

Бр
Братишка

ДА УЖ🥺

Чеслава Дашкевич

🤔 Я курю ! Ну и чем я хуже других ?

Бр
Братишка

Здесь смысл другой ГЛАВНОЕ содрать побольше с воздуха

Бр
Братишка

Камер напичкали и сидят бездельники и бабки стригут с воздуха

Чеслава Дашкевич

Работа такая ! 👍😁

Бр
Братишка

Да уж

Александр Вяткин

Против всех этих категорий надо.

Бр
Братишка

Тоже согласен!👍🤝

Ar
Arkadij

Курильщики гадят, где ни попадя!

Бр
Братишка

Да уж

Виктор Конобрий

Одно другому не противоречит....

Бр
Братишка

Взяточники наверху а водители простой народ

Виктор Конобрий

Все и водители тоже,должны соблюдать ЗАКОН!

Бр
Братишка

Водитель нарушил на 500 р а взяточник на 5 лямов зелени Есть разница?

Оксана Лаzaрева

Я бы начала с тех, кто даёт)))😁

Бр
Братишка

Знаете есть присказка -Ну как не дать когда берут ну как не взять когда дают🤣😂😜

Оксана Лаzaрева

Не дать - не взять

Бр
Братишка

Иногда говорят:-Это плохой мент он взяток не берет или наоборот слишком много просит и тот и тот плохой

Оксана Лаzaрева

Может быть, когда-нибудь не будет взяток, но начинать нужно с себя, а мы уже в институте ищем, кому дать, чтобы получить зачёт.

Бр
Братишка

Да вот оттуда и начало начал и вверх по лестнице райком горком обком и уже депутат И везде надо дать чем выше должность тем выше взятка Потому они в депутаты приходят овечками а пооооотом там уже становятся волками для которых народ никто и звать его никак рабы одним словом

Максим Jw

Надо. Но не нам это решать.

Бр
Братишка

Да оттого и живем так