Наталья Сарычева

Взаимность - это наверное самое лучшее, что может произойти с человеком! Так ли это?

Ответы
Дмитрий Донченко

знаете, может и пафосно звучит, но с годами наверное, понимаешь, что фраза, что один любит, а второй позволяет себя любить - правда, главное чтобы было взаимоуважение... А "взаимность" в отношениях, это дружба или партнерство....? Как думаете?

Наталья Сарычева

Это любовь.

Вадим Калашников

ВЗАИМНОСТЬ МЕЖДЕ БОСОМ И ПОДЧИНЕНЫМ ДОЛЖНА БЫТЬ В РАМКАХ ОПРЕДЕЛЕНЫХ А ТАК ТО ДА ЭТО ВНИМАНИЕ С СИМПАТИЕЙ И БОЛЕЕ ПОДДЕРЖКА В СЛУЧАЕ ЧЕГО НО ЭТО РЕДКОСТЬ ВСЕЖЕ ПОВЕРХНОСТНАЯ ДА ЧАСТО А ВОТ ГЛУБОКАЯ ВСЕЖЕ ИНАЧЕ

Виталий Богданов

А самое дорогое, что может быть в отношениях - это доверие. Человека можно простить, но появится червь сомнения. И тогда конец отношений - вопрос лишь времени.

Наталья Сарычева

Да, ты прав Виталий! Это так!

Демон Лилиt

ВЗАИМНОСТЬ ЧТО ЛИБО ВЗЯТЬ ВЗАЙМЫ И ПОТОМ МОЖЕТ ОТДАТЬ ИЛИ НЕТ ЭТУ ЧУВСТВО ПЕРМАМЕНТНО ТО ЕСТЬ СРОК ХРАНЕНИЕ НЕ ВЕЧЕН

Валерий Марюков

Почему только с человеком. У меня например взаимная любовь с пивом, мы друг без друга и дня прожить не можем....

Наталья Сарычева

Как Вы любите пиво, это понятно, а как пиво Вас любит? 😴

Валерий Марюков

Оно такое мягкое и нежное и так преданно смотрит мне в глаза с магазинной полки, что я просто не в силах ему отказать и пройти мимо....

Наталья Сарычева

Прикольно!

***Cу-026186*** Зиядаев

🤔 бывает и вредно если парень б😁удит зовисить от девушке🙃

Наталья Сарычева

А почему он может зависеть от девушки?

***Cу-026186*** Зиядаев

так есть такие парни как называмые альфонсы🙃 😁 🤔

Наталья Сарычева

Я таких парней не уважаю и обхожу стороной!

Михаил Мних

это так...жизнью доказано дата публикации вашего смс интересная 02.02.

Наталья Сарычева

Какая осведомленность!

Владимир Юдинцев

Взаимность в любви - да. а то ведь может быть и взаимная ненависть.

Наталья Сарычева

Речь идет о любви!

Владимир Юдинцев

В этом - несомненно.

Геннадий Кириченко

Если любишь зрелой любовью, то взаимность уже не актуальна.

Ев
Евгений

У каждого своё. Кому то и просто самому любить достаточно.

Владимир Шелудько

взаимность она не происходит либо она есть либо её нет

Наталья Сарычева

Да, возможно!

Ал
Алик

Да, тк человек коллективное животное высшего уровня...

На
Наталия

С человеком еще много чего может произойти хорошего))

Валерий Гаршин

не с человеком а с группой..от двух и более человек.

Юрий Пушкаш

так и должно быть , только не всегда получается.

Наталья Сарычева

Да, конечно, так бывает!

Стас Васильев

наверное, но это останется у каждого в мечтах.

Наталья Сарычева

Невсегда

Владимир Ситников

Смотря в чём. Может порой всю жизнь испортить.

Александр Юрмашев

Думаю Да. Ведь любовь это тоже взаимность!

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Зарина

Взаимность любви да или хороших чувств

Наталья Сарычева

Да, конечно! Я об этом! 🌷🌷🌷

Victor Dyachenko

Я бы сказал не с человеком, а с людьми.