Зл
Злата

К Мужчине.....Попробуй измениться сам, а не менять других вокруг...добавить мягкости к словам, не провоцировать испуг. Меняй кричащий громкий тон на конструктивный диалог...не думай вечно об одном, а думай,чтобы сделать смог...Попробуй изменить свой взгляд и мысли сами по себе найдут своё...и будешь рад, дивясь душевной красоте. Попробуй измениться сам, и ты поймёшь, твои слова есть отражение тебя...

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Пустое морализаторство.

Зл
Злата

С точки зрения одного.....Один не есть среднее арифметическое.....Есть и положительные отзывы...Договариваться нужно...

Владимир Кержаков

И даже не медианное. Однако историю делают одиночки.

Зл
Злата

Я про жизнь, а не про историю...

Зл
Злата

Вы хотите вершить историю....четвёртым будете...

Владимир Кержаков

Что я хочу знаю только я. Не преувеличивайте свои возможности.

Владимир Кержаков

Я только прокомментировал глупость, это не приставание.

Алексей

Сами сперва начните.

Зл
Злата

К Женщине: Себя ты хочешь изменить,...а нужно ли? Ночами надоело быть ненужною?...Весне решила распахнуть двери? И полной грудью вновь вдохнуть?...Не верю! Привыкла в уголке сидеть тихонечко и вдруг осмелилась надеть наряд свой солнечный?...Так рада за тебя, что ты осмелилась!
Прости, но я уже и не надеялась.....

Ва
Вадим

Попроще пожалуста..

Зл
Злата

Примите женщину такой,какая она есть...

Тр
Трофим

. С какой стати ?

Зл
Злата

Ты не прав,.....а, возможно, очень даже прав.....

Та
Татьяна

🤝👍

Он
Она

Реагируют?

Он
Она

Им бы под себя подмять....и чтоб при этом молчала

ОК
Одинокий Комарик.

Попробую...

Зл
Злата

А мне думается, что у вас и так всё замечательно.....С вами можно договариваться....

Се
Сергей

🤫

Зл
Злата

Не соглашайтесь.....все мужчины бурчат......Будьте как все....

Се
Сергей

ну зачем же все секреты то раскрывать-)

Зл
Злата

это только мизерная часть....

Се
Сергей

ну да! Виноградный, осветленный, выдержанный-)

Павел Примаков

КРАСИВО

Зл
Злата

Благодарю......значит причина в другом......

Елена

и ещё... простушка тоже может быть секси. это же не связано... )

Елена

Спасибо, Пашечка.

Елена

а ты куда? давай тоже, беседуй. каждый раз жду от тебя ответа как соловей лета! )

Елена

спасибо )