Баба Яга

Манера общения....какая Вам близка? 🙂

Ответы
Александр Иванович

Любая!Но токо штоб желания были!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Татьяна Поздеева

Люблю открытых людей. Свободных во всём: в общении, в действиях, в чувствах...

Они открыты всегда и везде. Их эмоции распахнуты. С ними просто-напросто легко и хорошо

Светлана Белозерова

зависит от ситуации,моя мамочка говорила так-с хорошим говори по-хорошему,с тупым-тупи сама,с грубияном-аналогично,совет работает!Светлая ей память!!!

Альберт Мухаметшин

Обычно даже не диалог, а лишь ответы на вопросы. Но если уверен в себе и в том, что спрашивающий понятия не имеет о тонкостях вопроса - держись...

Вадя С Хитровки

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Спокойная, непринуждённая, без выебонов и пальцев "веером". На равных.

Баба Яга

Логично

Татьяна Ремез

Вчера отключили свет, два часа провела без интернета пообщалась с мужем, оказывается такой приятный мужчина☺️ 😌 🤓 🤗

Баба Яга

Баян:)

Олег Соколов

локоть...поцелуй...музыка..... италия! идиллия.... скупнёмся? нет, так, нет....по грибы? по ягоды? на рыбалку? ???? нет..... ладно, я поводу....

Баба Яга

Грибы да ягоды привлекають более всего:)))

Я Рисую Осень

спокойная беседа подпитых друзей за столиком в тёмном углу прокуренного бара в полосках дыма с редкими сонными посетителями

Александр Стешенко

Всесторонняя, и тёплая. Не люблю холодные, ноги, прокуренное дыхание и печать свирепости на лице при интимной близости!😀

Татьяна

Мой принцип общения с 98%собеседников таков- "Всех нах, ибо нех!!!!!" Остальные 2 %сами сь...бывают, потому, что умны

Лавр Латф

вот девки жарят молодцы что тут сказать

Татьяна

😂😂😂

Баба Яга

Фига себе!!!!

Лавр Латф

за то сразу и без слов)))ошарашил

Sekach Dev

Так зависит от того с кем общаешься, на какую тему... Бывает, что и нестандартная лексика, просто необходима...))

Далеко Не Идеал...увы(

Разная. По ситуации. Но! Межличностная уважительная дистанция должна присутствовать в той или иной степени.

Баба Яга

Ок:)

Андрей Опалев

Привет Ягуша! В любом случае, мало кому нравится грубость и подколки)) По мне, так лучше тактичная и юморная))

Valentina

Мне нравится когда со мной не спорят,а высказывают точку зрения аргументами,примерами и восхищениями.

Баба Яга

Это приятно:)

Елена Ларина

Ничего не бери в голову, а бери судьбу за узду: если прав - посылай всех на ..., если не прав - посылай в ...

Баба Яга

В оригинале так: Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Елена Ларина

Кому какой оригинал...

Баба Яга

Я про Есенина:)))

Елена Ларина

А я - про себя.

Баба Яга

Ааа:)

Эдуард Есин

Беседовать с собеседником через музыку.Словно в гармонии.Конечно если собеседнику она тоже приятна.

Баба Яга

А это и правда здорово:)

Эдуард Есин

Brian Culbertson-Dreaming of you.Brian Culbertson-Forbidden love

Вера Свежинцева

Любая, только без отвратительного языка пошлости и грубости-всё естественное легко могу обсуждать

Левин Василий

Баба яга вот когда ты сядеш на лопату и суну тебя в печь вот тогда узнаеш как обманывать Иванушку

Левин Василий

Где собираются обсуждайки пусть насытятся пивцом балтуны наши

Баба Яга

Щедро, однако:)

Левин Василий

Ну а как ещё

Баба Яга

Скромнее:)

Наталья Тюленева

Спокойное тихое общение за столиком в саду, в кругу приятных людей, за чашкой вкусного чая.

Баба Яга

Красиво и мило....

Мурат Джумагажаев

Я как то привык в приказном тоне и сам порлй это не замечаю а это оказываеться правда .

Мурат Джумагажаев

Да уж порой день ни день выдаеться .

Баба Яга

Но вы держитесь!

Мурат Джумагажаев

Спасибо за понимание .работаю над собой .

Баба Яга

Успехов:)

Мурат Джумагажаев

Рахмет!!!