Ирина Ефремова

Мои жизненные принципы очень просты: НЕ беру чужое, НЕ предаю друзей, НЕ целую тех, кто мне не нравится... и всегда остаюсь собой!!!

Ответы
Татьяна Макарова

Замечательно. Бог очень любит таких искренних людей. Главное быть собой - поступать как велит сердце, а не кто-то другой. Вы на верном пути. Ваши жизненные принципы соответствуют принципам Бога. А знаете, Во 2 Тимофею сказано: «Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.» — Это побуждает всех, кто любит праведность, стремиться к тем вечным и прекрасным благословениям, которые приносит с собой изучение Слова Бога и применение его принципов в жизни.

Сабухи Гаджиев

Все хорошо, но о поцелуи, если вам нравится несколько человек?

Владимир Ракивненко

Вот опять не дали шанса - Вас обогреть... Жестоко, Ирина....

Igor Savitsky

вот это правилно всегда надо быть собой а иначе как

Олег Серёгин

все это в голове. только в жизни подругому

Ирина Ефремова

однако!

Олег Серёгин

никто никогда неостается собой

Ирина Ефремова

заблуждаетесь....хотя...как хотите....😉

Олег Серёгин

хотел также.обломался

Ирина Ефремова

сожалею....

Олег Серёгин

стало лучше

Андрей .

ну так... языком всегда всё так просто...

Алексей Питерский

Принципы у вех хороши вот на бумаги .

Ирина Ефремова

не у всех!!!

Алексей Питерский

Да мы все зануды

Наталья Титова

По моему отличное качество!

Валерий Михайлов

Умничка так и продолжай

Валерий Михайлов

Ну вот видишь

Валерий Михайлов

А если словами

Ирина Ефремова

слов нет!

Валерий Михайлов

Но от души

В М

остаюсь сама с собой?

Неизвестно Неизвестно

Трудно,наверное,так?

Ирина Ефремова

но возможно!

Александр Гусев

👍👍👍🌹

Arkadii Gurevich

👍🌷❤️👍

Любовь Фомина

👌👍😊👋

Насима Костикова

👍👍👍

Лю
Людмила

Если бы все так!

Акиф Гусейнов

меня поцелуешь

Ирина Ефремова

однако!!! если это лично мне....поцелую обязательно...но при условии, что очень сильно будете настаивать ......😄😌

Акиф Гусейнов

спасибо

Перепончатый Жуж

по христиански

Ирина Чистянова

Я вам завидую!

Владимир Зенин

👍👌👏