Екатерина

🖼
У нас на днях произошло страшное ДТП. Пьяный водитель, а может наркотически опьяненный, на огромной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Все участники ДТП живы, машины восстановлению не подлежат. Случайно выяснилось, что я знаю девушку, которая со своим парнем оказались в ту роковую минуту на дороге. Они ещё в шоке от своего ВТОРОГО РОЖДЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ. Все специалисты говорят, что живых не должно было быть. 😳

Вот вам КАРМА! Интересно, зачем им надо было пережить такое? Как думаете?🙄

Ответы
Любовь Золотарева

Мой сын поменял жену. В то утро, новая жена нашла на подоконнике окровавленный бюстгальтер. После пережитого испуга, она этот "подарок " подожгла и выбросила на дорогу, мол лети , откуда пришел. А в это самое время сын с товарищем поехали, может на рыбалку. в общем оказались в степи, на недорожье. И так случилось, что машина несколько раз перевернулась, сама рассыпалась вдрызг, а сын не пострадал совсем, товарищ немного. Вернулись своим ходом, без машины. В Вашем случае, может какое предупреждение. Ведь все-таки остались живы.

Екатерина

спасибо..всё может быть..

Марат

Даже при одностороннем движение надо сначала посмотреть налево, потом направо, наверх и потом можно переходить улицу. Из правил уличного движения.

Екатерина

они стояли на сфетофоре

Марат

Есть водители, которые из всех знаков уважают только денежные знаки.

Ту
Турист

Говорят, это предупреждение о чем то, второй шанс... Может им стоит проанализировать свою жизнь и переоценить некие поступки..?

Екатерина

я тоже так думаю...даже намекнула девчонке...

Ту
Турист

Дай Бог прислушается!

С Э М

Пьяному море по колено, они зачастую выживают и даже без царапин порой. А людям, безусловно, повезло

Екатерина

почему то Бог оставил ему жизнь...значит надеется ещё

С Э М

Покарать, когда трезв будет. Для начала возьмет штрафом и лишением прав

Екатерина

жаль не видим всей истории....но наша история в наших руках)

G.
G.....

Значит, либо чьи-то молитвы помогли, либо у них есть на земле своя миссия...

Екатерина

все мы с миссией приходим)

G.
G.....

А у этих особенная)

Дядя Миша

Это Богом написано так. Что написал Бог, "сценарий" не переписывается.

Екатерина

но это было бы несправедливо...хочу ласкаю, хочу караю..

Дядя Миша

Катенька ... мне не понять по другому.

Екатерина

вот смотрите...если Вы не прыгните с 5 этажа...Выже не получите увечья как тот что прыгнул?

Дядя Миша

Значит тому, кто прыгнул ТАК НАПИСАЛИ на судьбе. От этого ни куда не убежать.
А вообще то надо с головой дружить.

С К.

Всему есть своё объяснение. И предназначение!!!

Al
Ali

жизнь ценить и к Екатерине в гости чаще ходить

Екатерина

И слушать байки Али)

Ве
Весна

Шок и встряска,тоже опыт

Екатерина

да..это опыт "по лезвию ножа!"

Андрей Пивенко

а кто у нас специалисты?

Екатерина

в смысле?

Андрей Пивенко

---- специалисты говорят, что живых не должно было быть, но кисмет- судьба, как говорят восточные люди🙏

Екатерина

разве она слепая?

Андрей Пивенко

она не слепая, в другой жизни я был женат, жил в Дании и вот в этой жизни, через 2000 лет, я встретил свою жену, судьба привела меня в тот же город где мы встретились, только в той жизни меня убили предатели. Можете называть эту историю фантастикой, но так распорядилась Судьба. Я живу 71-ю жизнь...

Екатерина

откуда такие точные данные?

Андрей Пивенко

Это то что помню я сам и плюс ещё шаманка рассказала, она потвердила то что я помнил , но эксперимента ради я не рассказал ей то что знал о своей прошлой жизни. Она описала как я выглядел, как жила жена уже в этой жизни.

Екатерина

интересно)))

Ан
Анфиса

Бывает.

Ев
Евгений

УРОК

Екатерина

но страшный...почему выборочно?

Ев
Евгений

ИМ ВИДНЕЕ. ВЕДЬ КАРМА НА ЗЕМЛЕ ОНА ТОЛЬКО КОПИТСЯ А ВОТ КОГДА ТЫ МЕРТВЫЙ ТЫ СРАЗУ ЭТО НЕ ПОЙМЕШЬ ГДЕ ТЫ НО ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ БОГИНЯ КАРНА ЕЕ ИМЕНЕМ НАЗВАНА КАРМА ОНА ЕЙ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ОТ КАРМЫ ЗАВИСИТ В КАКОЕ ТЕЛО ТЕБЯ ПОСЕЛИТЬ ИЛИ ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПРЕСМЫКАЮЩЕГО ИЛИ ПОЙДЕШЬ В ВЫСШИЕ МИРА .ТАК ЧТО ЧТО ИМ ЭТО НЕ ВАМ.ВОТ ТАК ВСЕ ПРОСТО

Екатерина

Боже..где Вы этой чуши начитались..

Ев
Евгений

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЯ НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ -ЧТО ВЫ НЕ ПОГИБШИЕ ОВЦЫ ДОМА ИЗРАИЛЕВА ВЫ ДЕТИ ДРЕВНИХ БОГОВ Т Е ПРИРОДЫ Я УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЯ ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ НЕМ

Екатерина

ладно

Ев
Евгений

ДОБРО!