Vo
Volga-Volga

-Если выключить свет, то будет темно:... (Кличко).

–1
Ответы
Стас Васильев

Если нет дорог, то нахуя машину купил!? Путин. Денег нет, но вы держитесь.. Медведев. Наше достояние ни нефть и газ, а президент Путин. Володин какое изругнул)))) могу продолжить. Кличко супротив наших тупо курит самокрутку.

Ир
Ирина

Браво!

Барон Де Гофмансталь

У всех бывших боксеров есть профессиональная болезнь - тупоумие, и здесь нет ничего оскорбительного, если тебя регулярно были по голове на протяжении многих лет, то это просто не может не сказаться на работе мозга)))

Vo
Volga-Volga

Президент клоун, мэр боксер, но они в этом не виговаты

Николай Верниковский

он абсолютно прав. его показывали дурачком.
а посмотрев вживую- совсем не то,что рисовали.
прекрасно мысли излагает. и мусора при изложении у него мизер.
не то что пропагондоты с ЦТВ.

Vo
Volga-Volga

Не надо щас вот тут дурака включать. Просто ответить нечего и начинаем уходить в прошлый век

Николай Верниковский

чтобы доставить радость РОССИИ. устраивает?

Vo
Volga-Volga

Себе прибереги.

Николай Верниковский

а ты в жопу поцелуй императора своего. какого хера освобождает Херсон? он же его российским объявил. обосрались?

Vo
Volga-Volga

Да ты долбоеб, что с тобой говорить.

С К.

Обожаю его фразы!!! Во время пандемии у него из двух сотрудников пять заболели и ещё несколько где- то, точно не помню, но забавно.

Татьяна Я За Россию

У них учителя и пропагандисты отличные... американцы и европейцы. Поэтому на Украине во власти одни гении.

Та
Татьяна

Нет. Кличко абсолютно адекватный, здравомыслящий человек. Нам его так преподносит только пропаганда.

Alex Unknown

Зря вы смеётесь. У него же большая вредность на работе была. Понимать надо. Да и в общем, все логично

Vo
Volga-Volga

Кто смеётся,?!... Где смеются?!!!

Alex Unknown

А, простите, не правильно понял

Наталья Попова

Ещё перл Виталика - Если вам холодно в квартире, вставайте в угол. Там 90 градусов. И не поспоришь...

Константин

:)) Святой человек....

Ан
Андрей

а чтоб у киевлян была горячая вода, ее надо нагреть! ... вот же мужик вумный какой!!!!

Vo
Volga-Volga

А то

Константин Саратовцев

А может и не будет, если светлый день. Библия ни чем не лучше перлов Кличко.

Че
Человек

А ви знаете как Виталик выключает свет??? Рассветет в больничной палате!!!

Vo
Volga-Volga

😁

~E
~ Eva Lansca ~

А летним днём тоже станет темно в комнате с открытыми окнами без штор ?

Татьяна Карпова

Ну это в деревне, у меня в окне то Луна, то фонари, то фары автомобилей.

Дэн Люк

эвона как?!
🖼

Rita

Ты ж мой "золотой ребенок."

Дэн Люк

)))))))))

Владимир Литяйкин N

Чучундра-свет прячется в холодильнике, вот пусть дверцу откроет

Сам Андерс'н

Солнце вышло, стало жарко, жарко (неиз. африканский поэт))

Максим Jw

Чушь не может быть смешной. И он этого не говорил.

Та
Тася

пляяя. какая великая мысль...реально философ🤔😁

Vo
Volga-Volga

😁

Ми
Милена

Включите свет! Дышать темно и воздуха не видно!

Vo
Volga-Volga

😁

Свиридов Михаил

Можно и не выключать, под одеялом тоже не плохо