Константин Раду / Ра-Ду

Какой смысл имеет слово притча ?

Ответы · страница 56
Асылбек Жамелов

учит

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. вот мой вариант ответа... Притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста и мышления...

........ Nemoi

prichina

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...

Yldashev Alisher

nezhayu

Константин Раду / Ра-Ду

Не стыдно не знать...стыдно не верить и ничего знать не хотеть...Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...

Ricu Stog

niznaiu

Константин Раду / Ра-Ду

Не стыдно не знать...Стыдно не стремиться к знаниям...Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...

Александр Веселов

//////

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста и мышления...Так?

Сергей Кувайцев

Ра

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Сергей Кувайцев

сщас наоборот,разгар показа лица неправды!!!

Сергей Кувайцев

прям зашугал толпу........................

Константин Раду / Ра-Ду

...мы говорим каждый о своём...дачи на пути к Истине своей дорогой...

Сергей Кувайцев

ну каждому своё................

Юрий Вершинин

хз

Константин Раду / Ра-Ду

Теперь понял...Вот мой вариант ответа...Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...

Юрий Вершинин

Спиноза был умник такой)))))

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде тебе уже написал или нет?

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда начала показывать тебе своё лицо?

Алексей Мушковец

хз

Алексей Мушковец

хз это типо я незнаю) х.р знает хз)

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно...Вот мой вариант ответа...Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...

Жадигер Кенжебеков

Хз

Константин Раду / Ра-Ду

Притча - это народная мудрость...Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста...и мышления...

Литвинов Владимир Павлович

???

Литвинов Владимир Павлович

А кто смеяться я вообще ничего неговарю.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Виктор

O_o

Константин Раду / Ра-Ду

рассказать притчу о Правде?

Djenni Djenni L

Э

Константин Раду / Ра-Ду

Одно другому не мешает по большому счёту... Рекомендую посмотреть этот ролик. *В.Барановский отвечает на вопросы детей о существовании Бога и предназначении человека

(обрати внимание на этот ролик особо...)

Djenni Djenni L

Спасибо. Будет время посмотрю

Константин Раду / Ра-Ду

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив. А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла — предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!!!

Djenni Djenni L

Я всегда с улыбкой, если не на операции

Константин Раду / Ра-Ду

Вводная лекция http://uer.org.ua/index/vvodnaja_informacija/0-16

Равиля Салахова

:?

Константин Раду / Ра-Ду

Nata Suslikowa

:?

Константин Раду / Ра-Ду

Надежда Соколова

?

Константин Раду / Ра-Ду