Valentina

Злорадство - кастрация души. Когда нечем любить....????

Ответы
Василий Захаров

Справедливое возмездие всегда радует. Это когда любить не за что и не получается.

Александр Журавлёв

начинается ты мужик, и этим все сказано

Valentina

Почему люди смотрят с таким удовольствием ролики, сюжетом которых является чужое маленькое, но такое «#смешное» горе? Почему, сидя на работе, или возвращаясь после нее, так хочется от души #посмеяться над чужими промахами? Безобидный способ снять напряжение? А что, если нет, что, если это настоящая бомбардировка по психике?

Александр Журавлёв

я понялэ

Людмила Рыженкова

Просто, больная душа..

Людмила Рыженкова

Это так кажется вам

Valentina

А вам?

Людмила Рыженкова

Каждый четверг на 5 канале люди помогают больным детям, собирают ОГРОМАДНЫЕ средства

Valentina

Спасибо им.

ⅅжекоб✭Умба

Надо же! Я тоже издавна задавался этим вопросом. Демонстрация кадров чужих смешных поражений, неотъемлемая часть кинематографа. Более того это его колыбель и исток. Вспомните немые фильмы, где средств выражения было меньше, и всё строилось на зрелищности и остроте момента. Мы смеемся, когда одному из нас не до смеха, это факт, и мы так устроены.

Татьяна Алексеева

да злорадство плохо

Татьяна

Это как же

Valentina

Почему люди смотрят с таким удовольствием ролики, сюжетом которых является чужое маленькое, но такое «#смешное» горе? Почему, сидя на работе, или возвращаясь после нее, так хочется от души #посмеяться над чужими промахами? Безобидный способ снять напряжение? А что, если нет, что, если это настоящая бомбардировка по психике?

Татьяна

Поясните

Valentina

Перестали сострадать.

Татьяна

Не все такие

Valentina

Обо всех никто не говорит...

Татьяна

Ок