Виталий

Премьер министр Греции на на шутку испугался ракет Искандер..😁Это было показное выступление?🤣

Ответы
Александр Гусев

Ну это же чушь, то о чём говорят и пишут. Искандер мощная ракета. Если бы она взорвалась от них в 100 метрах, они, как минимум, были бы ранены. А они говорят, что взрыв был рядом и они испугались немного. Чушь!

Виталий

Метров 150 было до них..

Александр Гусев

У Искандера мощность заряда 500 кг, КВО 3 метра, радиус поражения 300 метров. Если бы было 150 метров они бы, как минимум, были в госпитале.

Виталий

Не знаю...По телеку показывали... артиви ай.

Александр Гусев

Видимо, те, кто это озвучивал, никогда не интересовался ТТХ Искандеров. Это очень точная, относительно далнобойная и мощная БР. Именно поэтому в гейропе её боятся. А клоуну, конечно, нужны сенсация и провокация для очередного обвинения России.

Виталий

Зачем им это?

Тина Тим

А в Норвегии после выступления Путина с Киселевым интервью,объявили населению запасаться едой,водой и дровами.Вот придурки

Виталий

У тебя фито лампы?

Тина Тим

Ага одна,

Виталий

Маловато.

Тина Тим

Хватит,я их через неделю выкину в теплицу,пусть там сидят и угомонятся с ростом.Тепло в доме,вот и поперли.

Виталий

😁👍

Я Мы

Была цель, Ангары с беспилотниками . По ним и стреляли . О греках ваще никто не думал .

Виталий

Он давал интервью...говорит что был в шоке...😁

Я Мы

Ясен пень в штаны наложишь . В нескольких километрах шарахнуло .

Виталий

Он еще не привык к бомбежкам..😁

Я Мы

Пусть привыкает .

Виталий

😁 Не все сразу...

Я Мы

Потихонечку . Нам спешить не куда .

Язва Сибирская

А что бывают ещё и интимные выступления - это когда сам для себя выступаешь!?

«Луиzа Каzaти»

Греки имени Искандер боятся, а что про ракеты говорить тогда?

Виталий

😁🤷‍♀️

Leonid Tsigelnitski

В Хреции всё есть.Только Искандера не хватало😄

Виталий

🤣Надо бы подарить несколько штук...

Leonid Tsigelnitski

😏

Виталий

Они бы сами долетели...😁

Leonid Tsigelnitski

☺️

Алла Аа

Лучше бы он рядом с клоуном боялся стоять

Виталий

Идиотизм передается воздушно капельным путем...🤣

Алла Аа

Или белым облачком от дури

Виталий

😁👍

Мохарям Ханипов

где можно посмотреть

Виталий

В ютубе.

Мохарям Ханипов

у меня такового нет

Виталий

Тогда не знаю.

Мохарям Ханипов

а как запросит искандер в киеве что уже киеве нет снега ???посмотрел

Виталий

Искандер просит снега?😁

Мохарям Ханипов

я думал давнишний видео

Аля

Жаль, что не попало

Виталий

Они и не старались в него попасть... пусть остальным расскажет...😁

Аля

Да я в курсе

Виталий

😁Хорошо, если в курсе...

Аля

Ок

Максим Jw

...