Галина Д

Ноют некоторые, как тяжко на самоизоляции, до этого ныли, неохота работать, знаете, скоро новая волна нытья пойдёт, когда выйдут на работу, станут ныть-неохота утром вставать, дома было лучше и т д... И так вся жизнь в нытье...

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Нытьё -Это логика поведения, ленивых, эгоистов и любителей "халявы"

Анатолий Филиппов

Люди что с них взять))) Да это слова Волонда ,простите за плагиат))

Анатолий Филиппов

рад бы но не получается)))от этого и все мои проблемы ,если любил то с головой отдавался целиком и полностью тогда было не до себя,сейчас может что то и изменится)))

Галина Д

Полюби себя-и люди тебя будут любить. Не помню, чьи слова.

Анатолий Филиппов

да я тоже где то читал))но проблема н самом деле не в этом открою тайну)) мужчины очень слабые существа и любовь и женская любовь им нужна как воздух)или или я такой ))и если что то делать мне нужна гармония

Галина Д

Желаю. Вам встретить свою любовь

Анатолий Филиппов

да встречу ни куда не денется то что должно быть)))

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО И В ТОЧКУ....а сам ни хрена не сделал чтобы не ныть потом

Никифоров Валерий

Приятно поплакать в ночи одному ,ведь ты же не нужен уже никому

L….

Ага! Ща! Меня бесит только одно! Что я сумку купить не могу! Все.

Галина Д

Даже сейчас писала и раздраженно

L….

Канешн! Мне пришлось другую купить! А это не то)))) я требую открытие ТЦ

Галина Д

Это такая мелочь, из за которой столько нервов.

Галина Д

Мелочь. Жизнь и здоровье дороже. А это-вещь. Которая тебе через год надоест. И стоит ли нервничать сейчас?

L….

Я не нервничаю) я сумку хочу🤷‍♀️

Сергей Пучков

не умеют многие радоваться жизни!но хотят быть счастливыми!

Виктор Волощук

самоизоляция это повод понять как хорошо ходить на работу

Галина Д

Ничего, скоро начнут ныть, как выйдут 😜

Виктор Волощук

каждому человеку всегда будет что-то не нравится

Натка М_Мак

Нытьё как способ бытия. Глава первая. И последняя.🙂

Шагарьян Хайретдинов

не все же Шекспиры и Толстые. Обывателя можно и пожалеть. Лучше посмотрите вчерашний "Бесогон" Михалкова

Шагарьян Хайретдинов

а что я вам плохого сделал?

Натка М_Мак

Я посмотрела передачу по ссылке, Саш. Все это из тех или иных источников мне более-менее, конечно, знакомо. Мне хочется понять одно, что делать мне, моей дочери, к примеру, в этих обстоятельствах?

Шагарьян Хайретдинов

Жить, веселиться, смеяться

Алексей К

Зимой хочется лето) летом хочется чтоб жары меньше было)

Наталья Малышева

Точно. И будут мечтать сбежать на необитаемый остров. )))

Владимир Забродин

Галя, но мы то с тобой не ноем. а даже и шутим иногда😁

Владимир Забродин

Правда в последнее время вы не хотите поддерживать разговор.

Галина Д

Володь, если это мне, то вы ошибаетесь. Просто набегами тут

Владимир Забродин

Что за напасть на вас свалилась и куда бегаете?

Галина Д

Я работаю же. Нам отдых не положен

Татьяна

Менталитет такой.... обосрать всех вокруг...разныться

Галина Д

Что то давно тебя не встречала. Привет!

Татьяна

Привет! Да я тут набегами. Сейчас основное место дислокации огород

Галина Д

Уже? У нас то холод то дождь

Татьяна

Да давно уж. Как в феврале снег сошел, начала расчищать огород. К середине марта посадила и посеяла. Вот уже картошка с бутонами...скоро зацветет. Самое время прополок. Загар уже прилип

Не
Несмеяна

Ну, есть такие нытики по жизни... Ни за что не угодишь!

Виктор Васильевич Емелин

Вот точное замечание,мы становимся нацией нытиков.

Cviyатыiy Гнэзд

а если вышел а тебе и не премии ни полной зарплаты

Галина Д

Начинайте ныть. Может легче станет?

Лариса Ларина

вот-вот...нашему человеку никогда не угодишь....😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. У пессимистов стакан же наполовину пустой.

Евгений Иванов

И виноваты все вокруг. В первую очередь - Путин.

Мудрый Сов

а у нас только так..)) и во всём виноват Путин..)))

Афина

Ночь. В постели дед с бабкой.
У деда ничего не получается.
Дед, ворча, отворачивается со словами:
-Сволочь Путин!
Бабка:
-Господи, Путин то тут причём?
Дед:
-Ну не знаю, при Брежневе такого не было!