Be
Best

Женщины большинство чаще живут иллюзиями напридумывал себе всякого потом страдают...

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, нужно жить настоящим, и не придумывать того кого в принципе не может быть. Идеальных людей нет на земле - был один только Иисус Христос который отдал свою жизнь за всех нас грешных. Думайте о настоящем но и конечно не забывайте о прошлом, так как без прошлого нет будущего. И ту могут быть нюансы жизни. Попробую вам объяснить по подробней. Забегая в перёд скажу мы все под Богом ходим. Когда мы учились все в школе мы все зарабатывали оценки от 1 до 5, а в жизни нас Господь судит по нашим поступкам и делам по отношению к друг другу. Как господь сказал: Кто меня чтёт того Я чту, кто Меня не чтёт того Я стороной обхожу. Как это перевести на более понятный язык. Когда мы все живём в благой жизнью, у нас любовь, семья, работа, здоровье у нас и у наших близких всё хорошо нам Господь не нужен, но не дай Бог если у кого то из нас или у наших близких случается какое то горе или беда то мы с разу руки к небу возносим и взмолясь просим: Господи спаси сохрани и помилуй. А Господь отвечает: Где ж ты был сын или дочь моя когда Я тебе не был нужен. так и в жизни По делам Вашим да воздастся вам. Так что не грешите, по чаше ходите в храм Божий, исповедуйтесь, причащайтесь и на учитесь прощать ближнего своего. Есть такая молитва она так и называется: Умей прощать сам прощён будешь. Да не скрою такого добиться от самого себя очень тяжело, но как Господь сказал ещё: Просите да будет вам дано. И кто ещё за служит в жизни я в начале про оценки писал. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария выкарабкаться из ваших иллюзий и жить по воле Божьей. И возлюбить ближнего своего как самого себя.

Александр Виноградский

Это нормально. Иллюзии вначале всегда присутствуют. Далее - проза жизни. Она есть определяющая. "Придумывать" нужно, но помнить - тоже. "Проза" наступает потом. Сначала пелёнки, затем устройство чада туда-сюда. А жизнь-то продолжается? Или? Женщинам "страдать" не нужно. Нужно выбрать. Всё!

Сергей Горшков

Вам женщинам лучше знать чем вы живете.мы с вами мужчины разные и не понимаем что мы хотим друг от друга.Это система нас пыталась и пытается сделать похожими,просто на этом делались и делаются огромные деньги.

Z-Мимокрокодил-V

Ну правильно - сама придумает, сама обидится, сама страдает. как в том анекдоте. Сижу в сортире. Жена что-то спрашивает через дверь. Я не понял и промолчал. Короче, вышел из сортира разведенным.

Олег Тараканов

Наверное да. Может от этого и создают порой невыполнимые требования к своим избранникам, которые часто ведут к разрыву. Нужно жить реальностью.

Дмитрий Соловьёв

Да у нас просто не занимались мировоззрением, родичи закладывают программу, которая устаревает и молодые люди сталкиваются с нестыковками.

Владимир Бамбаев

Все женщины, скорей всего - мечтатели.
Всё себе придумают и ожидают...
Финал иллюзий тем и примечателен:
От фиаско они сами часто и страдают.

Владимир Бамбаев

Все женщины, скорей всего - мечтатели.
Всё себе придумают и ожидают...
Финал иллюзий тем и примечателен:
От фиаско они сами часто и страдают.

Ал
Алекс

В точку. И почему так??? Почему девушки ТАК легко ведутся на пикап? Ведь знают же, что их тупо снимают. Или неужели такие дуры? 🤔

Be
Best

Не думаю что дуры но строят свои идеалы жаль что только в голове...

Ал
Алекс

Идеальных, конечно, нет, но вполне приличных хватает. А такие на улицах девчонок не кадрят и не снимают. ))

Сергей Суворов

Ну не все иллюзии реальные ну снекоторыми можно жить у меня тоже есть иллюзия каторые помогают могу рисовать блогодоря им

Мефик Воландемордский

Мне кажется, что от этого страдают все, вне зависимости от пола и возраста. Люди любят жить в выдуманном мире 🙂

Юл
Юля

Самая глупая иллюзия- что тебя любят и ценят...бедняжки не знают,что мужчины живут инстинктами и рефлексами...

Слава Смирнов

Все наверное любят придумывать, как мужчины так и женщины. Во всяком случае хочется на это надеяться.

Василий Игнатьев

Милая девочка. Хоть так но живут. Много не живут . А выживают. Так пускай хоть иллюзиями. Простите

Алексей Березин

НЕУЖЕЛИ ВЫ, ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ЖИТЬ ИЛЛЮЗИЯМИ ??? нЕ ВЕРЮ, НО ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ..

Сергей Суманеев

Если я не оправдываю чьих-то надежд, я тут не при чём!!! Ведь это же не мои, это их надежды!!! :-)))0

Руслан Ким

Просто женьщины не встречают таких каторые иллюзию воплотят в реальность😜

Св
Светлана

Может быть... Но если бы мы не придумывали иллюзий, вам бы не жилось рядом с нами так хорошо

Анатолий Егоров

мужчины также живут иллюзиями и тоже потом от них страдают, может быть чуть-чуть меньше...

Medvedrus Иванов

Ну так их Бог устроил,приходиться мириться с этими их вывихами и как-то их сглаживать.