Елена)

Учение , полученное одновременно с ремнём , врезается надолго .. ? )

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У меня так сложилось, что вместо ремня, был угол))) но! как рассказывала мама, что я стояла в том углу, чё там себе там напевала... даже и не чувствовала, что это наказание))) а ремень.. помню всего лишь один раз, за то... что обозвала я учителя "дураком")))).

Александр Хохлов

Это точно. Когда был в 5-ом классе, мама сказала, что курение, вредно для здоровья. Я попробовал. Мама отходила меня кочергой и ...я до сих пор не курю🙂

Анна Сова

к сожалени...мой муж и сын и внук ( его я отадила, сказала, что он любит жену и сына...и как можно после сигареты давать им облизывать пепельницу-т.е. целовать) внук бросил...а сын курит трубку...а муж умер от рака легких в 70 лет не дожил...

Z Сергей Балхошин V

и вопиет об отмщении плох тот воспитатель которому для учения нужен ремень талантлив тот кто может научить без ремня

**
***

ну то есть бить детей...это не формировать рабов? ну то есть не приучать человека с детства...что его позволено бить?

Z-Мимокрокодил-V

Вызывает устойчивую ненависть, как к учению вообще, так и к обучающим.

Brown Sparrow

не сказал бы...пороли, а почему, за что, так и не вкурил...

Телефонист Вася.а

Вы женщина.Такую хуйню постить? Пиздуйте в чат БДСМ.

Елена К

Что делать, когда человеку лень учиться?

Николай

Надолго и попа в шрамах. Это было давно. Но помогало.

Arkadij Latyshev

Недаром Петька Румянцев великим полководцем стал!

Людмила Ваулина

Да, это так. По себе помню и за это благодарна отцу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот мне ремень не помог в обучении математике.

Елена)

А как потом с математикой ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А она мне вообще не пригодилась. Я гуманитарий: диплом колледжа и универа.

Константин Великий

Чуть не так вбивается на всю жизнь😂✌️

Олег Соколов

Нет... Учение - нет. Боль и ненависть - да.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ремённая передача - самая надёжная ! 😜

Руслан

ну вам видней... а мона поглядет рубцы?

Arsen Beisenov

Самый лучший педагог и воспитатель)))

Егор Сколопендрычъ

Нет! вызывает ненависть к родителям!

Егор Сколопендрычъ

Если пиздить, то сильно, либо не пиздить, иначе смысл теряется...

Елена)

Тоже верно...но ведь ребенок это не взрослый

Елена)

Не знаю ...я своих не била ..до них как то словами доходило

Егор Сколопендрычъ

И правильно! Дже дочу от жены защищал...

Елена)

У меня два пацана и правда , не била даже рукой по жопке

Егор Сколопендрычъ

Мой принцип - относиться к детям, как к равным себе. Они все отлично понимают.

Егор Сколопендрычъ

Не била, но кричала и унижала. У нее с психикой проблемы... Не может себя контролировать.

Сергей Евдокимов

Именно ВАМ, похоже, - ВИДНЕЕ?!...😆

Сергей Евдокимов

Мог бы "посочувствовать", но... не буду.

Иг
Игорь

....ну минимум НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!! ))))

Елена)

А если ремнем .. Да по жопе?!)))

Ботzман Барисыч

и жажда мести ..выползает

Ботzман Барисыч

под старость там она уже заползает обратно))