Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для шашлыков)))
Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для шашлыков)))
Ольга!
Добрый вечер. Ты Прелесть! Глаза! Два лесных озера... Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…
Благодарю, но вынуждена отказаться
... мы так не договаривались... Мальчики уже ждут... … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…
Долго мальчикам ждать придётся. Здесь девочек по вызову нет
... странно... Мы девочек по вызову вроде не заказывали... Успехов
Благодарю
- Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»
- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Терять Марату было уже нечего и он добавил обреченно: «… и посыпать всё кунжутом!»
На том конце провода воцарилось молчание, в котором отчетливо читалась мысль Петровича: «Допились мужики!»…
Ольга! Вы прелесть! Два варианта. Сначала - ко мне на свидание в ГМИИ целоваться в Итальянском дворике за Раккой св. Зибальда... А потом - Попробовать мраморную говядину с кунжутом... Как! Сергей
У меня с географией плохо
.... где Италия-то знаете?
Далеко от меня
значит, не судьба
Да
Или блюда,какое готовили в средневековой Японии_надо было,чтоб подгнило.
Презервативы продающиеся в Аптеке- могут стать поводом для секса . ))
Поводом для рыбалки- в протухшем мясе хорошо опарышей разводить.))
Не настолько забытое)))
Уточнять надо.))
Ну, было такое, съела охрана, пришлось купить и собрать команду.
Поводом для шашлыка? .... возможно ... когда мясо нужно спасать....
Конечно
Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для заболеваний
Мясо , забытое на веранде, это кошакам праздник живота.
Веранда закрытая
,сомневаюсь,может уксус спасёт,?но это уже не шашлык
А, все равно,чего добру -то пропадать;!
В размере 3,5 кг)))
Ну это нужно спасать и есть,а я обычно готовлю на решетке,получится большие куски мяса и сочные
Ну получилось вкусно
Не сомневаюсь!
не наверное для рыбалки. опарыш.. а мясо в раколовку
Не до такой степени забытое)
а ну тогда шашлык сто пудов
всегда нужен повод? только желания не достаточно?
у вас корейцев знакомых нет? можно их угостить, они любители. ну или лук+чеснок+ ананас+ уксус. вымочить потом жарить, верно один из вариантов шашлык.
Мне как-то не хочется мясо килограммами раздавать
тогда в уксус, коли себя не жаль.
Так и делала, отмачивала в яблочном уксусе, потом промывала и в маринад - очень вкусно
не спорю. мясо в умелых руках - это шедевр сам по себе.
Поводов у него море, смотря на сколько забыли
Это как сандали назвать зимними сапогами
Ну а как ещё, не коридор же
Явно не веранда
В деревнях-коттеджах называют верандой
Хи, но там то и котики и собачки бывают, а ключевое слово на долго
нет.только ужином соседских кошек
Не используем майонез...
иди кашу ешь. так ты же суп варила. мало ли что я варила-иди кашу ешь

Хороший анекдот))) Но не про мою семью)))
это к тому что надоели но надо
Поняла)))
не разводите прапорщиков на веранде
А гед их разводить?
во чуланчике))
Можно в погребе, нет чулана)))
печально (((
… может стать кормом для собак......
Собаке такое давать нельзя
Мои разрешения не спрашивают! Что плохо лежит - все сожрут! Приучают нас к порядку!....
Веранда - кирпичная с железной дверью, так что не доберутся. И моя действительно такое не ест, ей свеженькое подавай)
Смотря на сколько мясо забыть...
Согласна, всему есть предел)
А то придется распрощаться...(
И такое было)
Обидно ведь....поэтому нужно все делать вовремя)
Нужно)
если кошки о нем не позаботятся
Ага,если это мясо-пьяный друг)))
Или праздником для котов.