Ольга Белова

Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для шашлыков)))

Ответы
Сергей Красавин

Ольга!
Добрый вечер. Ты Прелесть! Глаза! Два лесных озера... Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ольга Белова

Благодарю, но вынуждена отказаться

Сергей Красавин

... мы так не договаривались... Мальчики уже ждут... … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Ольга Белова

Долго мальчикам ждать придётся. Здесь девочек по вызову нет

Сергей Красавин

... странно... Мы девочек по вызову вроде не заказывали... Успехов

Ольга Белова

Благодарю

Сергей Красавин

- Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»
- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Терять Марату было уже нечего и он добавил обреченно: «… и посыпать всё кунжутом!»
На том конце провода воцарилось молчание, в котором отчетливо читалась мысль Петровича: «Допились мужики!»…

Сергей Красавин

Ольга! Вы прелесть! Два варианта. Сначала - ко мне на свидание в ГМИИ целоваться в Итальянском дворике за Раккой св. Зибальда... А потом - Попробовать мраморную говядину с кунжутом... Как! Сергей

Ольга Белова

У меня с географией плохо

Сергей Красавин

.... где Италия-то знаете?

Ольга Белова

Далеко от меня

Сергей Красавин

значит, не судьба

Алексей

Или блюда,какое готовили в средневековой Японии_надо было,чтоб подгнило.

Алексей Сорин

Презервативы продающиеся в Аптеке- могут стать поводом для секса . ))

Не Зли Котика

Поводом для рыбалки- в протухшем мясе хорошо опарышей разводить.))

Ольга Белова

Не настолько забытое)))

Не Зли Котика

Уточнять надо.))

Алексей Ахметжанов

Ну, было такое, съела охрана, пришлось купить и собрать команду.

Юрий Кулишир

Поводом для шашлыка? .... возможно ... когда мясо нужно спасать....

Ольга Белова

Конечно

Михаил Бондарь

Мясо, забытое на веранде, может стать поводом для заболеваний

Сергей Максимук

Мясо , забытое на веранде, это кошакам праздник живота.

Ольга Белова

Веранда закрытая

Евгений Степанов

,сомневаюсь,может уксус спасёт,?но это уже не шашлык

Евгений Степанов

А, все равно,чего добру -то пропадать;!

Ольга Белова

В размере 3,5 кг)))

Евгений Степанов

Ну это нужно спасать и есть,а я обычно готовлю на решетке,получится большие куски мяса и сочные

Ольга Белова

Ну получилось вкусно

Евгений Степанов

Не сомневаюсь!

Ан
Андрей

не наверное для рыбалки. опарыш.. а мясо в раколовку

Ольга Белова

Не до такой степени забытое)

Ан
Андрей

а ну тогда шашлык сто пудов

Ants

всегда нужен повод? только желания не достаточно?

Ants

у вас корейцев знакомых нет? можно их угостить, они любители. ну или лук+чеснок+ ананас+ уксус. вымочить потом жарить, верно один из вариантов шашлык.

Ольга Белова

Мне как-то не хочется мясо килограммами раздавать

Ants

тогда в уксус, коли себя не жаль.

Ольга Белова

Так и делала, отмачивала в яблочном уксусе, потом промывала и в маринад - очень вкусно

Ants

не спорю. мясо в умелых руках - это шедевр сам по себе.

Olksandr Tafintsov

Поводов у него море, смотря на сколько забыли

Olksandr Tafintsov

Это как сандали назвать зимними сапогами

Ольга Белова

Ну а как ещё, не коридор же

Olksandr Tafintsov

Явно не веранда

Ольга Белова

В деревнях-коттеджах называют верандой

Olksandr Tafintsov

Хи, но там то и котики и собачки бывают, а ключевое слово на долго

Владимир Дергунов

нет.только ужином соседских кошек😁

Ольга Белова

Не используем майонез...

Владимир Дергунов

иди кашу ешь. так ты же суп варила. мало ли что я варила-иди кашу ешь😅 😂 🤣

Ольга Белова

Хороший анекдот))) Но не про мою семью)))

Владимир Дергунов

это к тому что надоели но надо😊

Ольга Белова

Поняла)))

Артур Корнилов

не разводите прапорщиков на веранде

Ольга Белова

А гед их разводить?

Артур Корнилов

во чуланчике))

Ольга Белова

Можно в погребе, нет чулана)))

Артур Корнилов

печально (((

Алевтина Немерова

… может стать кормом для собак......

Ольга Белова

Собаке такое давать нельзя

Алевтина Немерова

Мои разрешения не спрашивают! Что плохо лежит - все сожрут! Приучают нас к порядку!....☺️

Ольга Белова

Веранда - кирпичная с железной дверью, так что не доберутся. И моя действительно такое не ест, ей свеженькое подавай)

Наталья Тюленева

Смотря на сколько мясо забыть...

Ольга Белова

Согласна, всему есть предел)

Наталья Тюленева

А то придется распрощаться...(

Ольга Белова

И такое было)

Наталья Тюленева

Обидно ведь....поэтому нужно все делать вовремя)

Ольга Белова

Нужно)

Николай

если кошки о нем не позаботятся

Ольга Белова

не успели

Николай

не повезло кошкам

Ольга Белова

Да им и так неплохо

Павел Хвостов

Ага,если это мясо-пьяный друг)))

Ирина

Или праздником для котов.😁