Евгений Бриг-Снежин

А я люблю ноябрь! Он так хорош!
Загадочен, силен и лаконичен.
Растрепанный, как хиппи в брюках клеш,
Он к внешнему суров и безразличен.
Он сбросил маски все и стал собой,
Не разглагольствуя о смене декораций,
Он только наслаждается игрой,
И не срывает массовых оваций..--!?- мой любимый месяц ------🖼. Инна Ваймина!

Ответы
Ир

Знаете, мне бог посылает очень интересные знаки.. сейчас парни позвонили из следственного комитета и прямо очень спрашивали- есть ли у меня проблемы.. обещали заехать..😁

Евгений Бриг-Снежин

это вам террористы из Харьюва звннят!

Ир

Нет, наши парни. Я с ними знакома лично😁 а не рассказать им все?.. приедут с аппаратурой и заберут куклы с компроматом.. и тогда я уже никому нужна не буду.. если бог протягивает руку помощи- грех не воспользоваться..🙂

Сергей Владимирович

Лишь бы не наркоту нашли....

Евгений Бриг-Снежин

ЧЕТЫРЕ ИСТИНЫ (Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Любовь, надежда, вера, доброта -
Четыре слова, что свершают чудеса,
Четыре истины, что делают сильней
И к Храму Божьему откроют путь скорей.

Бо
Борис

Это мой месяц Рождения.

Евгений Бриг-Снежин

и мой.. прошел 20 🖼