Юрий Ярошевский

Человек рождается в муках, истина в споре, смысл жизнь, в борьбе! за что? - за песок из которого потом, он строит свои замки, за воздух отравленный сладкой ложью, свобода! но, самая главная борьба, происходит в нас самих, борется добро и зло, совесть и гнусность, честность и лживость, но главное в этом, что любовь борется, с пустотой! а вы как считаете? а может я просто неисправим!

Ответы · страница 2
Ал
Алик

Исправим... Знать надо что исправлять... 😁

Ал
Алик

Это основное при наличии аналитическим ума... 😁

Юрий Ярошевский

знаете мой учтель сказал ум это брилиант чем больше граней тем сложнее с огранкой но тем же красивее ум

Ал
Алик

Лучшие грани сделать сможешь только сам на своём бриллианте... 😁

Ал
Алик

Старайся усердно и получишь то, чего многие не имеют... 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

истИна, отравленНый, борЕтся, неисправим.

Юрий Ярошевский

не исправим сейчас, спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

в бОрьбе,свОбода,гнусность.

Нина Исаченкова

В чем неисправим? В любви или в пустоте?

Нина Исаченкова

Человек борется с собой рассуждая и споря.А в споре рождается истина.Что ж в этом плохого?

Юрий Ярошевский

вот и я в этом плохого не вижу но человек не одиночное существо по этому мне и нужны мнения других людей

Нина Исаченкова

Я считаю,что надо быть честным перед самим собой.А это ну оч.сложно!

Юрий Ярошевский

чтоб быть с собой честным, над этим надо трудиться, но просто, признать что ты ошибался, что ты не прав, и попытаться исправить, пока не поздно, чтоб потом не посыпать голову пеплом.

Zarina Zarina

Освободи свой разум

Юрий Ярошевский

да он вроде как и не был в плену

Zarina Zarina

У тебя мозги забиты фигнёй

Юрий Ярошевский

ладно дискуссия накралась фигней всего вам доброго

Он
Она

Вы о фантазёрах?

Вовочка Бакка

Согласен...