Самый Средний Человек

Вопрос к мужчинам: не утверждаю что все, но есть такие которые заведомо зная о распущенности женщины женятся на ней.
На что вы надеетесь?

Ответы
Евгений Нет

Так почти все совершают ошибку, когда женятся. Мужчины надеются, что женщина не изменится и всегда будет привлекательной, а женщины, что смогут изменить мужчин. И...даже если это получается, все равно недовольны

Самый Средний Человек

К Сократу пришел ученик и спросил:
Сократ, жениться мне или не жениться?
Если я тебе скажу не женись, - говорит Сократ, - ты все равно не послушаешь. Женись! Попадется хорошая жена будешь счастлив, если плохая - станешь философом!

Евгений Нет

Или алкоголиком, или...

Vladimir Karamanov

Верность -это конечно добродетель, но не всегда основной. Многие считают, что лучше есть торт с кем-то, чем сухарь в одиночку. Это мнение небесспорно , но имеет право на существование

Dajana Dajana

Я тоже отвечу, хотя вопрос не ко мне. Какое странное выражение: не распускаться. А что ещё делать? Мы всю жизнь распускаемся, иначе бы давно засохли.

Соколова🇷🇺

Может быть они верят такому утверждению, "из проституток получаются хорошие жены и матери" ????? Кто их поймет,почему они на них женятся.

Алена Загадка

А как вы видите или определяете распущенность женщины? Вот вам вопрос. Если она веселая заводная в компании то это приговор?

Самый Средний Человек

ну если известно что у ее было уже с десяток и более партнеров

Алена Загадка

А откуда это может быть известно? Ну мужчины ну какие вы блин.... У неё что на лбу написано или вы готовы слушать всех подряд о том что через неё полгорода прошло?

Самый Средний Человек

я про то где известно на верняка

Алена Загадка

Знаете мужчинки))) не все может быть так как говорят. Если он мужик то не будет трепать языком о том что и с кем он гулял. А есть такие мужики кому она могла отказать а он изза злобы и обиды трепать будет обратное о ней. Так что простите наверняка никто и никогда не узнает о том что есть на самом деле кроме неё самой. И если женщина понимает о своих похождениях то она расскажет о них своему мужчине. А он если любит то примет ее. На личном примере это говорю. Большего она в жизни с ним не допустит на стороне

Самый Средний Человек

"Большего она в жизни с ним не допустит на стороне"
Ой, а сколько измен вокруг, вы не замечаете ?

Алена Загадка

Замечаю. Сплошь и рядом. Мужчин при этом больше чем женщин. Сталкиваюсь с подобными предложениями постоянно. Практически каждый второй клиент предлагает мне встречи. Уже ничему не удивляюсь. Все мы не святые)

Татьяна

Хз. У нас на работе женатый один...посещал сауну...и так увлекся,что с проституткой завел вторую семью....

Татьяна

Один иди)))

Самый Средний Человек

а спинку кто потрет ?

Татьяна

Найдешь там

Самый Средний Человек

ладно, схожу в душ. дешевле будет

Татьяна

👍

Евгений Солдатов

Для этих индивидуумов нет середины - они женятся либо на целках либо на конченных блядях , я таких знаю

Гульсина Салимгараева

Наверно тоже самое, что когда женщина выходит замуж за Казанова, думая , что она самая та единственная

Елена Дмитриевна Огий

Вот именно. Но бывали случаи из проституток получались прекрасные жёны и матери. И чаще, чем с тихонь.

Никифоров Валерий

Все перемелется родная
Все перемелется пойми
А жизнь хорошая такая
Ты улыбнись и обними

Марина Маринка

Сердцу не прикажешь с распущенными интересней они не такие пресные как не распущенные

Ника Чу.

Говорят из распущенных женщин хорошие жёны получаются. Опять же любовь зла )

Светлана Золотарева

А если знаешь о "распущенности" мужчины стоит ли за него замуж выходить?

Светлана Золотарева

На Байкале. Большие Коты.

Самый Средний Человек

на собаку сначала подумал что коза 🙂

Светлана Золотарева

Шнауцер средний -15 лет)))

Самый Средний Человек

старенький, а вы там как оказались ?

Светлана Золотарева

Живу в Иркутске

Самойлова Катерина

Распущенность до брака не означает,что она будет такой и в браке.

Ольга

А что удивляться? Мужчинам раскованные женщины нравятся больше.

Галина Яковенко

На такого мужчину, какого Вы описали в этой передаче информации

Владимир

Это не самый плохой недостаток. На инвалидах даже женятся.

Isa Nurlaev

Надеется что перевоспитает. Что делать, а если это любовь?

Николай Катуркин

Такие женщины в совершенстве секс техникой владеют!

Самый Средний Человек

не сексом единым...

Николай Катуркин

Но и им тоже, в значительной степени.

Игорь Михеенко

Надежда умерает, а тебя садят, надеемся на адвоката.