Евгения Дмитриева

Что притягивает людей друг к другу Общность интересов или противоположность

Ответы
Лариса Кудряшова

И то и другое. Противоположность притягивает с начала, но потом начинает напрягать. А общность интересов - легче жить с такими людьми

Евгения Дмитриева

Но предсказуемость тоже наверное утомляет

Лариса Кудряшова

Женщины от природы загадочны, так что нам есть чем гордиться. Мужчинам это не дано

Евгения Дмитриева

Ну почему же мужчины тоже бывают притягательными

Андрей Шаготов

Белое- чёрное, красное- синее. К чему контрасты? Их придумали люди, а в жизни даже в цветах нюансы.

Ни
Николай

🤔весь парадокс жизни как раз в том что противоположность чаще притягивает...😏

Евгения Дмитриева

Да наверное так интересней когда один дополняет другого

Сергей Федин

Общность с маленьким отклонением в противоположность.Иначе спора не будет.

Татьяна Морозова

уровень интересов, а с возрастом ещё и подвижность (лёгкость на подъём )

Алексей Никулин

иногда и необходимость...любовь зла...придет пора, полюбишь и козла...

Сергей Лоскутов

Скорее противоположность, как известно одноимённое отталкивается.

Алекс Венцель

И то, и это, главное смотреть не в разные, а в одну сторону...

Яду Хари

на духовном общность на материальном противоположность

Яду Хари

Не всегда,- можно жить и для души

Евгения Дмитриева

Кто спорит Конечно может Выбор есть всегда

Яду Хари

так что не оказываются на первом месте,- оказывается мы хотим страдать пренебрегая потребностями души

Евгения Дмитриева

Да это верно Пренебрегая потребностями души мы обрекаем себя на страдания

Яду Хари

изначальная природа вечной души - чистая лбовь к Кришне

Юрий Васильевич Белоусов

А, может быть, это просто совместимость несовместимого?

Евгения Дмитриева

Интересная постановка вопроса

Юрий Васильевич Белоусов

А, по другому как объяснить это Чудо?

Евгения Дмитриева

Да кроме как чудо это объяснить нельзя

Сергей Левченко

Наверное у каждого по разному,хотя кто же его знает.

Евгения Дмитриева

Да наверное действительно не стоит заморачиваться Главное чтобы притягивало Иногда притягивает просто вопреки

Игорь Звонарев

К друзьям общность, к женщине-противоположность.

Vladimir Gavrish

Теория единства и борьбы противоположностей.

Рыбак

Кто любит гулять по Арбату и в Сокольниках?

Виктор Кузнецов

бывает не того не другого не а не оторвать.

Владимир Гордейчик

.. скорей всего .. противоположность !😁

Nikola Mahkov

общность желания!---на данный момент!....

Геннадий Демушкин

Однаполярные, известно, отталкиваются

Любовь Золотарева

Внутренняя потребность друг в друге.

Вотвам Честносказ

🖼

Евгения Дмитриева

Не изучала язык жестов