Nikolaj Boiko

Участвуете ли в обсуждении поправок новой конституции России?

Ответы
Татьяна Морозова

да ...отслеживаю...в теме *отчуждения территорий* мне интересны Курилы ...бывала знаю про них, Псковская земля, прожила в Эстонии 40 лет и Крым, где уже побывала по путёвке 7 дней...

Nikolaj Boiko

Уже кое что.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Валентина Рязанова

Так всё равно сделают как угодно и удобно властям. Чего лезть не в своё дело.

Nikolaj Boiko

...а не в своё ли?

Валентина Рязанова

Нас за людей не считают. Депутаты из грязи, а себя мнят ....................

Nikolaj Boiko

....он уважать сея заставил и лучше выдумать не мог.Грибоедов" Горе от ума"

Валентина Рязанова

Мой дядя самых честных правил ............................... Пушкин.

Nikolaj Boiko

Простите за ошибку. Верно. а что нас не считают так мы сами уже давно себя за людей не считаем а ИМ и бог велел.

Никита Козлов 78Rus

Не вижу особого смысла. То, что хотел бы предложить, наверняка не примут.

Nikolaj Boiko

...хотел бы так вы попробуйте ХОТЯ БЫ.

Виктор Васильевич Емелин

Я бы внес предложение отменить мораторий на смертную казнь.

Nikolaj Boiko

Присоеденяюсь.

Vladimir Rakivnenko

Нет. Я мэру своего города - иногда советую... Ближе.

Елена Мансурская

не знаю говорят что 22 апреля будет знать

Nikolaj Boiko

...раздадут всем проект новой.

Эльвира Вылегжанина

кто нас слушает? и не хочу участвовать

Еп
Епифания

Все поправки давно уже приняты

Nikolaj Boiko

вам об этом уже сообщили лично?

Еп
Епифания

Если поправки внёс сам президент, то не для того, чтобы их отвергли! Факт? Ну а вы обсуждайте-обсуждайте, глодайте пустую кость, потешьте своё самолюбие

Владимир Литяйкин N

А не пошло бы всё это подальше

Nikolaj Boiko

так и будут нас всех дрючить.

Владимир Литяйкин N

Ну давай- чё ноешь- создавай ячейки подпольные- поднимай народ- действуй кухонный революционер!

Nikolaj Boiko

В мои 80 уже на покой пора

Владимир Литяйкин N

Че зудишь маразм не поможет

Nikolaj Boiko

Зудеть не вредно.

Владимир Литяйкин N

Может и так- но когда комар зудит- сам понимаешь

Леонид Шестаков

а как же... тихо сам с собою...

Nikolaj Boiko

А почему сам с собою?

Леонид Шестаков

больше в семье это никого не интересует... в пивной тоже....

Nikolaj Boiko

Значит что в чёрном ящике купили тем и будете пользоваться. ...аесли там гнилой помидор?

Леонид Шестаков

а до сих пор пользовались... не читая.... президент считает, что надо подкорректировать, может и надо... по части гражданства чиновников полностью согласен, по части не отдавать землю - тоже, закрепить в конституции минимальную зарплату и пенсию - пусть закрепляют, но за это должны всем миром проголосовать... госсовет нужен, согласен... России нельзя быть демократией, в понятии Запада... меня нисколько не пугает наш авторитарный строй...

Nikolaj Boiko

строй такой какой заслужил народ.

Леонид Шестаков

не заслужил, но одобряет и плюёт на тех, кому это не нравится...

Никифоров Валерий

Конечно , это же прикольно

Надежда Тихонова

Они пока не обнародованы.

Он

Нет, пока не участвовал.

Марина

Конец только... Смазали как-то.

Он

Посмотрим.Смазать это наши могут..Как не любят наши держать высоту,марку...

Марина

Неее, сюжет выдержали, но как-то сильно быстро...

Он

А,я то думал..Тогда нормально.Вон в Черном зеркале тоже быстро все происходит.Кстати рекомендую.Не пожалеешь думаю.

Марина

Да, я на него давно глаз положила. Со временем доберусь...

Александр Чайка

нет.Все равно обдурят

Александр Чайка

в 17 лет это пресс по полной.

Nikolaj Boiko

Да нет уже после армии вдруг перестал понимать политику партии правильно

Александр Чайка

я служил 3 года без увольнений и отпусков.Из них 2 года и 7 месяцев не сходя с корабля.

Nikolaj Boiko

Я попал в ВДВ под караибский кризис и прослужил лишку почти год.

Михаил Школьник

Нет. текста не видел

Nikolaj Boiko

И я не читал. А может и не удастся почитать?

Энинг Сокол

Смысл?

Nikolaj Boiko

Ответ в личке у вас.

Энинг Сокол

Я уже ответил

Nikolaj Boiko

Спасибо.

Энинг Сокол

Не за что

Света Дмитренко

хихи

Nikolaj Boiko

....а потому и купаемся в дерьме что -хихи.

Света Дмитренко

и много вас купается

Nikolaj Boiko

...без малого почти вся Россия.......вас не в тему ибо я как и вы дитя своей Родины матушки в независимости от места жительства.

Света Дмитренко

так что матушку хулишь то

Егор

Отож

Владимир Забродин

нет.

Nikolaj Boiko

не верите...........

Владимир Забродин

Не силён в юриспруденции.

Nikolaj Boiko

...она здесь с какого боку?

Владимир Забродин

Чтобы сформировать закон страны одного желания мало. нужны глубокие знания в политике. экономике и законотворчестве. У меня ничего этого нет, но главное нет доступа к тем лицам которые будут её править. Это только у Ленина кухарка могла руководить государством.

Ольга

нет.