Татьяна Тренина

Еще с трудом ,но можно понять мужчин,которые малюют себе на все ,чем можно,букву Z..Но женщины, с футболками ,на которых нарисовано это!!??Все поголовно сходят с ума!

–1
Ответы
De
Denis

А вам что в этом не нравится. Если вы не строница. Можете купить футболку с символом Greene Pease. Там символ который носили хиппи, противники войны во Вьетнаме... Вас никто не осудит, в отличие как осудили жителей ЛДНР на Украине в начале спец. операции...

Солнечная Сторона Тени

Значит это мой Дениска 😁узнал таки

De
Denis

Ага.😁

De
Denis

😄

Александр Гусев

А почему эти буквы появились на технике, на форме Вы знаете? И почему Вы считаете, что это плохо? Это стало символом единства народа с нашими воинами. Это правильно. Так должно быть.

Леди Мила

а Таня хохлов поддерживает, это не первый такой вопрос у нее

Николай

а что если они таким образом наших солдат поддерживают морально , показывая что они душой и мыслено с теми кто очищает русскую землю от бендеровских последователей и неонацистов

Татьяна Тренина

Херсон и Харьков,Запорожье и Кривой рог-это русская земля?

Николай

все территории так званной украины русские земли , незаконно захваченые и присвоеные сепаратиским правительсвом в 1991 году

Татьяна Тренина

Вы вообще географию изучали или слушаете бредни с телевизора?

Николай

когда появилась так званное государство Украина ?

Татьяна Тренина

А сколько времени они просуществовало,пока Россия не решила разрушить всё?

Николай

вот именно просуществовало , уничтожив 6 тую экономику мира , из республики процветающей и развивающеся превратилось в нищенку с протянутой рукой , и не Россия разворовала всю страну , а ваши президенты те которыми вы кичитесь что вы их выбираете , а по сути одни воры сменяют других , и опять таки это ваши майданы привели к гражданской войне и развалу государства , а Россия видя все это пришла вернуть свои исконно русские земли и города

Языческий Кот

ну давно известно, что самые ярые фанатички чего угодно - это именно бабы. причем не важно чего, не важна логика, не важен смысл. Видимо это от невысокого интеллекта в общей массе.

Татьяна Тренина

Но я то против!

Языческий Кот

и это радует.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всяких ведьм и лешаков. упырей осиовый кол раздражает, Тебе какое нах дело чтотам где рисуют. Намалюют свой желтоблакитный трезуб и затолкай его по самые помидоры себе в зад

Прохор Громов

Дуреют люди. наколки по всему телу. Завтра она повзрослеет, поумнеет, и что делать. А наколки в районе бикини. Влюбится, жених увидит, ты 10 лет это готовила для меня?

Остап Ибрагимович Бендер

Мне вот тоже интересно, почему наши политиканы орут и злятся на Узбекистан, Казахстан,за то что они сменили кириллицу на латиницу, а сами ту да же с этими Z u V?

Ярослав Русланович

А почему нет то? У многих женщин мужья, братья и отцы участвуют в спец.операции, вот и поддерживают, да и просто солидарность со своим народом.

Ярослав Русланович

У меня много близких сейчас там воюют и они понимают за что.

Татьяна Тренина

И их жены и матери тоже счастливы,что они в мирное время пошли воевать?И вернутся ли домой!

Ярослав Русланович

Все с пониманием относятся.

Татьяна Тренина

Видимо там нет ваших детей и внуков..

Ярослав Русланович

Друзья есть и брат двоюродный. Наши деды воевали в 1941-1945 годах против такой же мрази, поэтому мы понимаем.

Ми
Михаил

Ну моду задают швейники и чем больше люди это берут то тем больше делают если весь мир будет брать то шить будут миллиардами штук.

Стас Васильев

Нет, эти твари дань моде отдают и это лечится. За секеля и яйца собирать таких идейных. На передовую нациков и бандеровцев бить.

Валерий Егов

На футболках много пишется. Разного. Чем конкретно это не нравится? Вот какие бывают у женщин.🖼

Андрей Григорьянц

Да нет просто просыпаца начили... У меня футболка с князем Владимиром и надпись - Я РУССКИЙ... Как-то так...

Имя Фамилия

Хотя далёк от русского.

Александра

Я бы не стала, возраст уже не тот. А в чем сумасшествие, поясните?. Это же просто буква, приличная даже.

Татьяна Тренина

Никому и нигде не платят и не придумывайте чушь!

Александра

Никому, это вы загнули. Кому то точно платят, и не мало, но не всем))

Леди Мила

Еще как платят.. целые институты на это работают, по созданию фэйков.. и вот таких в интернете нанимают

Александра

Таня , а Зеле много платят за убийства? Всем кроме евреям ясно, что они самые отъявленные фашисты, а если за деньги, то хоть весь мир угробят. Гои же

Леди Мила

Только Таня за идею работает!! сидит себе в Столице в Москве и против русских агитирует.. пятая колонна.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, вы, судя по тому, что у вас в профиле написано Москва, сошли с ума раньше... Вы точно не москвичка

Татьяна Тренина

Я живу в подмосковье,но мне не нравится то,о чем я писала!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не нравится ваш же вопрос?

А Не Скажу

явное помешательство ..кроме того .. этот знак Z , для меня означает ЗЛО . и никак иначе .

Николай Верниковский

а Шахназаров патриот какой. фашистский знак душу его греет. ну что уж можно про мозги сказать...

А Не Скажу

Омар Хайям бы про него сказал так - Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

А Не Скажу

А вот то, что он сказал в назидание нынешнему "Царю" - Если все государства, вблизи и вдали,
Покоренные, будут валяться в пыли -
Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным.
Твой удел невелик: три аршина земли.

Миша Zvo

Вам вшивым интелегентам не понять нас - рабочий класс и колхозное крестьянство.

Толя Попов

не а....нам (крыму).....есть с чем сравнить☝️😉.......30 лет в хохло-дурдоме🥴👈....были

..

Эти буквы поголовно нигде не написаны. Из ста машин две, из десяти человек один.

То
Толян

одно то что бандерлогов корежит от неё- уже подтверждение ее актуальности....

Забава

нет, чтобы свастику нарисовать или хотя бы пипиську, а они чего выдумали