Ann Richter

Какие причины у вас для посещения концертов любимых групп?

Ответы
Галина Мителкина

Случайно попадала на концерты некоторых групп. Не фанат и нет стремления попадать на такие концерты. Последнее время предпочитаю классическую музыку и пение...

Валентина Найденова

Ну, потому что это весело и здорово. И потом: увидеть кумира в живую. Да вообще, это не передаваемые эмоции позитива. Вы когда-нибудь были на рок-концерте??)

Ann Richter

конечно была)

Владимир Коркунов

Живая музыка отличается от музыки на вертушке ( имею в виду виниловый проигрыватель), не говоря уж о сд и двд. Музыка всегда отличается от любых записей.

Роман Смирнов

обожаю концерты танцпол - группа Звери ваще улет . заменяет все . никогда не покупайте сидячие билеты ( Любэ -только сидеть дома и пить водку )

Великий Новгород

Хочется послушать песни своей молодости. Например Поющие гитары к нам часто приезжают и я хожу. Синяя птица , Песняры итд

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки хотови выложити гарно астрономичску сумму за приезд своей группи?! )))🖼

Геннадий Соловьев Z

Никаких причин, здесь один раз в год какая-нибудь группа заглядывает, но любимой не становится.

Александр Васильцов

ни каких причин, у меня нет любимых групп, а фанеру я могу по телеку посмотреть, тоже самое

Ivan Ivanovice

Ойй либлю классику и инструмента в живую! Причин не знаю просто если есть возможность иду

Boris Skopenkov

1. Получение эстетического удовольствия. 2. Приобретение опыта подобной деятельности.

Ан
Андрей

У меня значительно больше причин для организации таких концертов... чем их посещения

Ann Richter

ты орг?

Ан
Андрей

Для тебя я могу быть даже огром... Можешь звать меня Шрек

Языческий Кот

никаких. сплошные разочарования обычно. все-таки студийка и живое - небо и земля.

Виктор Александров

У меня нет любимых групп, т.к. попсу никогда не уважал. Есть любимые исполнители.

Дэн Люк

они мне нравятся )... всегда нравятся эмоции которые обретаешь на этом концерте)

Герман Кикот

ооо! это ведь здорово ...бывал знаю что это такое ...какое впечатление оставляет

Александр Журихин

Получить кайф от услышанной в живую группы.) Увидеть всех участников в жизни.)

Константин Саратовцев

Теперь нет. Раньше были живые концерты, теперь "дурилки картонные" под фанеру.

Во
Володя

Люблю, когда любимая девушка концерт устраивает - сквиртит.

Ann Richter

ахахха это не концерт)

Сергей Иванович

Любовь к группам не является причиной--это сладостная болезнь неизлечимая

Алла Огрызько

Нравится- не нравится , насколько долго и есть ли сидячие места