Та
Тася

ВСем ,кого я обидела или даже оскорбила...Не держите зла...ну ,неправа была в том, что вообще вступала в диалоги и полемики..ну, тупой вопрос, и фиг бы с ним.. Какого мне лезть было и МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ....Так что всем......таким..... отличного здоровья, поскольку вы тут ЖИВЕТЕ, а на это мноооого сил надо...I hope now everyone understands me ?🤣🤣🤣🤷‍♀️

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо Вам от🐷🐖🐽.

Та
Тася

Ой да не ерничай ты...тебя что ли лично задело ?🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг послание передал.

Та
Тася

А чо заделался парламентером чо ли ча ? у свиней ?стремненько как то

Видмет Лапатыч Бизульо

Что ж, они не люди штоле?

Та
Тася

они свиньи и ентим усе сказано

Юрий Москалёв

Нопасаран!?! Ташена

Та
Тася

/Юра приветик Да я тут сейчас почти не бываю...неинтересно стало как то...

Юрий Москалёв

Приветик, Ташена... Всё пучком,,,я такой же, и по этому же,,, и весна, к тому же,,, ☝️☝️🥳😃

Та
Тася

Привет и хорошего настроения

Юрий Москалёв

И тебе,,, и настроения, и всего, всего хорошего!☝️😀

Dr
Dragonfly

)

Та
Тася

И Хде ж Вы это откопали ? Вроде я удаляла давно уже🤣

Dr
Dragonfly

Вопрос попался