Т.
Таня .

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!
Дорогие Обсуждайцы! Наконец-то я поняла, чем могу здесь быть полезна и даже помочь изменить свой образ, который под час мешает создать семью, устроиться на более престижную и полезную для вас работу, чувствовать себя уверенно и счастливо.
Это и работа над собой, другая прическа, цвет волос, одежда, порой привыкнув к определенному образу, мы не замечаем, что это не наш стиль, и он не выражает нас целиком и полностью! Иногда надо изменить не только внешность, но и навести порядок в нашей норке, куда мы под час оччень глубоко зарываемся.
Мы подчеркнем нашу индивидуальность и вынем из нутра)) ваши изюминки и плюсы!
Вчерашний мой ответ и комментарий ( можно посмотреть мой диалог с Качилепой) натолкнул меня на эту идею!
Просьба не писать тем, кто в этом не нуждается, особенно тех, кто не может без подколов, язвительных замечаний, негатива— этто не к нам!
Ну что, начнем ?Вперед к преобразованию,! Возможно всей нашей жизни!!!!!!!!!

Ответы
Ир

Вон оно че...а я глупая всегда считала, что для успешности необходимы знания, умения, навыки...а тута вона че.,

Т.
Таня .

🤣🤣🤣👍, Прально насчитали

Ир

Купил парик и сапоги - и все! Шеф!

Т.
Таня .

Почти)))))

Ир

🙂

Т.
Таня .

Шутю)))

Ир

🙂