Кр
Красавчик

А 2 года, это какой юбилей? Есть детевянный, бумажный, хрустальный, золотой.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Если имелась ввиду годовщина, то бумажная..

Кр
Красавчик

Прекрасно

~ Мне Тебя Обещали ~

Это самый главный юбилей

Кр
Красавчик

Хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Давай поженимся и заведем собаку

Кр
Красавчик

Давай

~ Мне Тебя Обещали ~

Детали обсудим позже

Кр
Красавчик

Конечно

Ирина Гавриловна

Это условно?)

Ев
Ева

детевянный

Кр
Красавчик

Да конечно. Ага

Ев
Ева

ага

Кр
Красавчик

Сама себе наверное нарисовала отрывной календарь, где через день или праздник или повод.

Ев
Ева

ты подсматриваешь за мной?😎

Кр
Красавчик

Нет такой привычки. Да и что я не видел ваших выпуклостей и впуклостей что-ли

Эвелина

Ситцевый

Кр
Красавчик

Устал повторять. Давным давно, до короновируса и СВО, не однократно Чубайс и Греф сказали на весь мир, что народу в мире до хуя. Их экономике хватит 1 миллиарда штук на всех.

Эвелина

Та я и это читала там и Маски семейство Ротшильдов и многие другие миллиардеры управляющие шариком решили ,что нужно уничтожить 4 миллиарда населения земного шара ,а то этим мразям не хватает воздуха ..

Кр
Красавчик

Ну,в итоге мрази живут, а дуракам так и нужно. Пусть бьют друг друга

Эвелина

Да ,уж ,паны дерутся ,а холопов чубы трещат.

Кр
Красавчик

Пусть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

Кр
Красавчик

Ну.