О Л Ь К А

Милые дамы! Помните, что расставание с мужчинами - это не повод для трагедии... Это курсы повышения квалификации!!!

Ответы
Та
Тася

Все равно печалька...ТОлько что потеряла неплохого друга, (мне так казалось...) Взрослый чел, а привнес в отношения политику, реально не ожидала такой глупости....Еще бы до кучи национальность вспомнил Очень расстроена🤷‍♀️🤦‍♀️😔

Елена Сергеевна

Таша, опять мы не угодили национальностью?! Кто-то отсюда, с сайта?

Елена Сергеевна

Пиши, родная!!! Мы прорвемся, пофигу на дебилов!

Пётр Тавриль

Ну и дура же ты.ЧЕМУ МОЛОДЁЖЬ УЧИШЬ. шоб тебе с хуя на хуй прыгать что белке по сучкам.Вот это будет винтаж квалификации.

Лю
Людмила

Сам дурак. Не лезьте в женские дела.,Вы ничего не понимаете. Нельзя научить плохому хорошего человека. А у меня единственный муж и мы живем давно и дружно. А свои проклятия заберите себе, так делать нельзя

ДА
Денис Алексеевич

Я не дама, но из опыта расставаний с девушками получил очень хорошую квалификацию))

ДА
Денис Алексеевич

А вот насчёт девушек - квалификация той, у которой вагон мужиков за спиной, очень сомнительна)))

Владимир

Это курс повышения стервозности! От добродушный женщины мужчина не уходит... 😄

Иг
Игорь

Челябинские бабы не только суровы но и излишне квалифицированны...😂🤣

Qqqq Qqqqq

и открытие новых горизонтов и обретение надежды тем кто был в прошлом

Лю
Людмила

😁

Борис Иванович Гурчев

Только не переберите с количеством - превратитесь в проститутку.

Николай Дубинин

...совершенно верно ...следующий мужчина - качественней

Ан
Андрей

Ну и какой у вас теперь разряд.6..а может персональный.

О Л Ь К А

разряд с взаимной отдачей

Пётр Ермаков

И вообще замуж один раз выходят только ленивые...

Лю
Людмила

Значит я ленивая?!. Нет, я хорошая, у меня один единственный муж был и есть

Пётр Ермаков

Тогда почему Вы решили такое советовать другим женщинам, квалифицируя последующие браки, как курсы повышения квалификации?

Лю
Людмила

Сударь, и Вы туда же. вот липучки сегодня мужчины, Я женщин успокаиваю

Пётр Ермаков

Простите, миледи! Не знаю почему, но сообщение Вами адресованное и отправленное женщинам, пришло ко мне, хотя я не женщина, а 77-летний человек...

Лю
Людмила

😁Кнопочка есть ПРОПУСТИТЬ

Бока. Headhunter

Курс провела, другого пора обучать в постели. 😁

Лю
Людмила

нет, у меня только флирт!

Бока. Headhunter

Фуу

Лю
Людмила

😁

Сергей Юдин

И новые приключения для пятой точки.

О Л Ь К А

возможно

Сергей Юдин

Так оно и есть.😉

Леонид Шестаков

скорее, сохранения квалификации...

Валерий Рудаков

тренировка так сказать и Опыт

Al
Ali

а для мужчин , это зарница

Лю
Людмила

😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Ан
Андрей

преподаешь на курсах?

Марк Аврелий

Почаще расставаться?

Наталья Тюленева

Опа)) вот оно что...))))

Максим Jw

Самоутверждаешься?