Константин

🖼Вы смотрели когда нибудь Видео-инструкцию PAYEER кошелька а также его функционал?

Ответы
Ир

Вот именно сейчас у меня задача-структурировать сайт учреждения грамотно, потому как уже объявлено министерстовм социальной политики Красноярского края проведения НОК(независмой оценки качества), а это проверка сайтов учреждений социального обслуживания ..

Ир

Вы смотрите как пользователь, а министерство будут оценвать как спецы, по своим критериям...мы уже из министерства получили ругательные письма по сайтам...

Константин

Там должны быть рекомендации в этих письмах. Их надо будет выполнить. И всё будет хорошо.

Ир

Ну скажем...там было написано "Уважаемые коллеги! Что у вас на сайтах, ужас ужасный"...ну все в таком роде

Константин

Надо написать ответ. Укажите пожалуйста конкретно. Что исправить и в какой срок. С Уважением. и свои фио. Это официальное письмо. Они не в праве игнорировать.

Ир

🙂

Ольга

Нет, зачем мне это?

Константин

Не важно. Вам всё равно группу покажут. Там можно всё читать и смотреть.

Ольга

Ладно

Константин

Сохраните страничку с группой в закладке браузера. Пригодится.

Ольга

Я здесь сохраню

Константин

Тоже хорошо. 👍👍👍