Осеннее Настроение

А в Алма-Ате зреет урюк на ветвях, сирень, акация и черемуха цветёт, грибы. А на 9 мая будет первая клубника 😉

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Черёмуха - к похолоданию

Осеннее Настроение

Суеверие. Жара стоит две недели.

Миша Zvo

В Алма-Ате урюков много

Миша Zvo

Ну вот, и я о том же- было да выжили.

Осеннее Настроение

Нет, сами уехали, добровольно. Из-за страха перед неизвестным будущем. Но их страхи не сбылись. Нормально живём.

Миша Zvo

Особенно в январе- ну так жилось, хоть на луну сбегай.

Осеннее Настроение

Да нормально всё было. Мы с сыном гуляли по городу, нормально всё.

Elena Lion

И яблочки белый налив...

Осеннее Настроение

Яблони уже отцвели 🙂

Си
Силвер

Прям в центре города?

Си
Силвер

Поэтому и несъедобные, что всю городскую грязь в себя впитывают.

Осеннее Настроение

Не съедобными считаются грибы ядовитые. Есть условно съедобные, которые необходимо сверить и сменить воду 3-4 раза.

Осеннее Настроение

Вовчик, мой отец - кулинар 🙂 ты меня на счёт грибов не учи 🙂 я тебя сам научу.

Си
Силвер

Кулинар и грибник - это не одно и то же. А грибы в городе одного свинца столько впитывают, что хоть вари, хоть не вари...

Осеннее Настроение

Детский сад.

Igor Fedaev

И парада не будет !

Осеннее Настроение

Денег нет.

Осеннее Настроение

Вы не в курсе событий в Алма-Ате 5-6 января?
Участникам ВОВ выплатили по 1 млн. Тенге.

Igor Fedaev

Ерунда всё это , у нас таких событий было штук пять !))))))))))

Осеннее Настроение

Когда сожгли городскую мэрию, дворец президента, гос.музей чуть не сожгли. Это было у вас?

Осеннее Настроение

Многое слыхал 🙂

Igor Fedaev

Наши уже учёные , чуть что сразу товар вывозят , а у вас страна не пуганных идиотов !))))))))

Злобный Эльф

Хорошо в Алма-Ате

Злобный Эльф

И царь-пушки) можно куранты ещё)

Ба
Бастет

В натуральную величину?...))))

Злобный Эльф

Рядом с домом поставить) а куранты могут у дома стенку оторвать)

Ба
Бастет

🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Они большие, и тяжёлые, а дом старый) но если не отломят, то когда боем будут отсчитывать часы, то точно развалят его)

Владимир Николаенко

А клюква будет?

Осеннее Настроение

У нас нет болот 🙂 есть, но не пригодные.

Владимир Николаенко

Ладно, поищу в другом месте! Найду - скажу.

Ма
Марианна.

кхе.................

Осеннее Настроение

Что такое? 🙂

Ali Na W

Везёт же вам

Елена Перемудрая

Классно 👍

Жа
Жанна

Красотень

Ацкий Гонщик

Так рано?

Ни
Ника

Класс!

Gulzhahan Tustikbaeva

👍