Наталья Менделеева

почему у наших священнослужителей животы растут не по дням а по часам или им все нипочем.где пример воздержание от пищи?

Ответы
Владимир Свердлик

Животы растут не по профессиям... Вот у баб почти у всех жопы и титьки у пояса И животы в трусах)))) ответьте!

Наталья Менделеева

дурак бабы рожают.обмен веществ нарушен.а у вас мужики почему животы большие.даже хуй дохнет.

Владимир Свердлик

Обиделась! Чушь это ,что говорите рожают. Е моей что до родов ,что после родов. Следить надо за собой и не разъедать жопы! нас мама родила шестерых и всегда была стройной.следила за собой! вот и всё. Не член дохнет .а на таких не встаёт ))) И не встанет.вонь от пота)))

Наталья Менделеева

вам за собой тоже следить надо.80% пузатых мужиков.а про женщин не все вонючки как вы.написала в статусе пузатым не писать мне.так изчезли сразу все почти.ха.а про маму пахала наверно как лошадь на вас.вот и стройная была.

Владимир Свердлик

Дура ты ,"пахала",Мама войну прошла.ты .ещё и сперматозоидом не была.чтоб о ней судить! Вижу тебя на фото,вот и бесишься! Заткнись и не пиши больше.

Владимир Колесников

а не пробовали подумать,что вдруг это болезнь,возможно же?!

Владимир Колесников

ну мало ли,я не врач,но нам православным осуждать священнослужителей-это грех,на всех нас един Судия

Наталья Менделеева

все ясно.😁

Инга Новосадова

Это от большого количества углеводов во время поста🤣

Любовь Фомина

У них острое нарушение обмена веществ из - за поста !

Любовь Адельшина

воздерживаются,только едят газ в день и много

Збигнев Августинович

Стыдитесь они спасают нас от чревоугодия

Наталья Менделеева

за нас едят бедные. приходиться.служба такая.

Збигнев Августинович

Во во доля чашкая

Ев
Евгений

Воздержание и их вера-пустые слова

Ел
Елена

Может они от голода пухнут?😂

Ольга Фатеева

а у ментов. врачей. учителей?

Наталья Менделеева

не у всех.

Ольга Фатеева

как и у остальных

Владислав Эйхманн

это наказание за грех

Ахмед Эсиев

Они ремни неносят😊

Михаил Куринный

Они больны не нами!

Виктор Молодов

От голода пухнут.

Иг
Игорь

Это у них рахит

Moiseev Alexander

Ага