Super Сhieff

🖼что за документ обсуждайцы и кто куда бы его кому запихать хотел

Ответы
Виталий

Скупка за копейки таких принесла прибыль тем, кто сразу вкурил что такое капитализм))) А по существу со стороны Государства, при переходе с командной системы на рыночную, это было разбазаривание предприятий страны, в особенности гигантов, которые явно в частных руках никогда не должны быть, ибо строились годами всей страной и рентабельность которых превышает всякий срок ожидания любого бизнесмена, им прибыль вскоре нужна и мышление не стратегическое)) Потому все крупные предприятия пали после такого варварского хода...

Галина Д

Уже даже смешно стало, глядя на эту бумажку. Я даже не знаю, где у меня такая есть или нет.... Или мож загнала кому дороже тогда? 😃 😃 😃

Super Сhieff

а куда вогнала

Галина Д

Да и не помню

Z*
Z *Ирина*

Любую, даже самую замечател ную идею можно изгадить.. Это как раз на примере с ваучером доказали такие засранцы, как чубайс и гайдар.

Super Сhieff

👍👍👍👍👍👍

Любовь..любовь!

Аха! В лихие 90-е скупали их у многих за бутылку водки....а потом под них прихватизировали все народное достояние.....

Андрей Мацнев

В акции "Газпрома" его надо было "пихать", как думающие люди сделали, а не на пузырь водки менять, как большинство.

Super Сhieff

рыжему в одно место

Андрей Мацнев

А почему не в акции, чтобы потом получать дивиденды? Тем более, что эти ваучеры бесплатно всем раздали😉

Ел
Елена

был у меня такой в Гермесе, как же обдирали нас, да, вообшем то, и продолжают это делать

Бабайкин Юрий

За такую бумагу проданную лохами Гайдар разбазарил многие предприятия

Super Сhieff

Чубайс

Бабайкин Юрий

Придумал Гайдар а украл Чубайс

Егор

Я купил тогда новую резину на свой жигуль.. вечная ему теперь память..😔

##
######

Ваучер!...... Пи.... Пи..... Пи.... А кто-то скупил всю страну за эти фантики

Super Сhieff

рыжий

##
######

Не только. Их много тех кто был у руля и погрел руки

Ирина Гавриловна

Ваучер? А нам в Узбекистане не давали.. По крайней мере у меня нет

Super Сhieff

вы и так много украли

Ирина Гавриловна

Да че ты врешь то?) у кого это?

Super Сhieff

у всех

Ирина Гавриловна

Я?) совсеем.. Я квартиру свою даже оставила и ни копейки не получила с неё

Тамара Ивановна

Имею такой. Все жду встречу с Чубайсом, желательно, у туалета.

Леди Мила

я в свое время на них купила новые шины... хоть какая то польза

Qqqq Qqqqq

увидишь Чубайса, сразу вспомнишь куда этот ваучер деть

Александр Гусев

Ваучер. Собрать бы их всё и запихнуть в пасть Чубайсу.

Super Сhieff

👍👍👍👍👍👍👍

Ив
Иван

Презервативный чек? ну запихать то известно куда

Владимир Казарян

Документ для лохов коими мы все и оказались...

Super Сhieff

рыжему ау

Владимир Казарян

А рыжий это кто?

Super Сhieff

чубайсик

Владимир Казарян

Ясно. У нас свои красавцы, но суть та-же...

Super Сhieff

о

Cviyатыiy Гнэзд

эту бумажку бабушка толкнула скупшику за 20 000

Sveta Chernich

Сколько раз государство обманывало граждан!

Ро
Роксана

А мы их сразу продали и не парились больше🤣

Super Сhieff

👍

Вл
Владимир

Ваучер, Чубайсу в пятую точку затолкать!

Super Сhieff

👍👏👏👏 сразу все

Вл
Владимир

Точно,,,,,,, все!