Ангел L

Хочу… дыханье чувствовать... душой...
Вдыхать парфюм, почти терять рассудоk...
Шептать... чуть слышно, нежное: «Ты – мой!»
И ждать тебя в любое время сутоk!!!🙏 🤗

Ответы
Владимир Фыва

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Во
Волк

а я бы повторял что хочу но только чтоб было на лице что довольна я и без чувства сожеления и печали и в глазах не видел я этого недугачтобглаза мне говорили что я довольна и чувствую себя королевой в твоих обятьях быть, сного и сного или на ушко мне шептать что я самый любимый человек😎

Vladimir Tixonkov

Блеск сиреневой волны
В золотых лучах прибоя,
Неразгаданная ты,
Я, спокойный пред тобою.

Берег голубой лагуны
В Солнца ласковых лучах
И души волшебны струны
В этих радостных очах.

Andrey Aleshin

когда приду ты дай стакан воды,пусть не колодезной но чистой от любви...и мир лишь нашим станет на века,и только ты в нем будешь для меня...когда приду подай стакан воды...

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 🙏

Andrey Aleshin

😉дарю и это..

Александр Степанов

Прижать к себе, лишь ты откроешь дверь.
Обнять твой стан и ощутить всю нежность,
Что, в ожидании меня, хранила вечность…
Целуя, отвечать: "я твой, ты только верь"

Ангел L

🙏 🤗

Се
Сергей

Души влюбленность, шепот и касанья, желанность и дыханье, нежный взор, как жаль, что все порывы и желанья не вечны в чувствах нам на перекор.

Александр Непомню

дыхание душой почувствуй, и запах тела моего, теряй рассудок рассудок рядом, ведь ты всегда со смной... шепчи на ушко.... нежно ... ты со мной...

Ангел L

☺️

Александр Непомню

да... такие мы романтики....

Дмитрий Иванов

Сквозь стужи, бури, горы и моря. "Ты-мой!," "Ты-мой!" мне шепчешь в мире целом... Люблю тебя и я, душа моя. Мне без тебя не жить на свете белом.

Ангел L

🤗 👍 ☺️

Кульченко Евгений

Я тебя любить не перестану,
Даже через многие года.
Изменюсь, я кем угодно стану,
Лишь бы быть с тобою навСЕГДА

Ангел L

☺️ 🍎

Василий

Пусть сбудутся надежды, а в ответ услышишь:" ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ У МЕНЯ И ТОЛЬКО МОЯ НАВСЕГДА!!!"

Ангел L

☺️ 🙏

Игорь Рудой

Ангел, не надо терять такой хороший рассудок!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ангел L

😁 🍎

Юлия По

Я тоже хочу! Вот ты ясновидящая! Все мои желания и мечты описываешь!😍

Ангел L

☺️привет Юличка... ☕🍎

Юлия По

Привет милая

Ка
Катя

Все правильно. Любимый и любящий человек должен быть рядом как можно чаще

Андрей Беляев

Такой "Кабан" ,как Я, Ведь Ангелам не нужен! В землю Я смотрю, а не на верх.

Ангел L

ещё рано в землю смотреть..смотри на звёзды😊 ☕ 🍎

Андрей Беляев

Я могу споткнуться!

Victor Dyachenko

Нет ничего хуже чем ждать и догонять. Советую чуть скорости поддать.

Берик Буркитбай

Так вот он я, давай не будем даром, Терять наш драгоценный шанс...

Виктор Пасечник

Прекрасное желание, оно реальное, просто еще не подошло время!

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Виктор Пасечник

Классно!

Юрий Алексеев

Мне так же хочется , но почему-то ив бываем отверженными.(((

Неизвестно Неизвестно

парфюм ето не русское слово замените его пожалуйста

Ангел L

а я нерусская🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

но въ и не француженка