Олег

Не задумывались вы ни разу? Вроде стадионов у нас много.Патронов на три войны хватит.А коррупционеров пруд пруди.Плодятся как саранча.

Ответы
Константин Саратовцев

Тут нет контроля, воруй не хочу. Пару лет назад во Владике, был псук торпед, все попали в цель, а они бедолаги лежали на берегу, без потрошков и аккумуляторов.

Yura Smirnov

Коррупционеры у власти, что вы хотите чтобы они сами с собой боролись. Это Глупо. надо голосовать за коммунистов и ЛДПР

Олег

Жирик всегда был проституткой папа Зю впрочем тоже

Yura Smirnov

я хоть и коммунист, но Жириновского уважаю за его аналитический ум и предвидение. Неоднократно, он за 10-летие в своих книгах предсказывал развитие событий в мире и в нашей стран. Эти книги все подарил президенту. Все так и получилось. В своих передачах Владимир Соловьев это признавал на всю страну неоднократно. Многие ошибки можно было избежать, действуя его рекомендациям. Но наша власть, чувствуя свою беспомощность, вместо того чтобы его использовать на практике, делает из него посмешище. Тогда и власть с ее ошибками как бы в стороне и человека в сторону, а то еще покажет на практике как надо действовать и добиваться успехов.

Он

Так а с коррупцией никто не борется на деле,Кули бы ей не процветать?

Ольга

Расстрел законом не предусмотрен....😜

Ann Richter

беззаконие но на том свете они не откупятся

Андрей Берзенин

" Черт икнул, ругнулся и сказал:- И там не тот товарищ правит бал"))))

Александр Чайка

задумывался.Поэтому и заморочки с оружием

Андрей Мацнев

На методы Аугусто Пиночета намекаете?😄

Олег

Китая

Андрей Мацнев

Ну там тоже пока не эффективно, раз каждый раз новых коррупционеров находят)))

Олег

Дураков хватает

K.
Karina .

Потому что разводят их, а не выводят..

Александр Мамедов

А вы все жалуетесь на уровень жизни!

Олег

Где вы жалобу увидели.речь Шура о масштабах..

Александр Мамедов

На каждом шагу.мы бедные. Нищие.

Олег

Да ладно...поди не в телогрейке ходишь и валенках.и ешь не пустые щи...мне например даром не нужны эти мерсы коттеджы балыки

Александр Мамедов

одергивайте своих друзей.

Олег

Эти....мне не друзья

Елена Куприянова

Так наказаний-то реальных нет...

Владимир Н

А это всё они прибрали к рукам.

Марат

А может для них патроны копят.

Ан
Андрей

Думаете на стадионе их место.

Олег

В Китае их там и расстреливают

Левин Василий

Сара- начла .вот и плодятся

Валентин Чистяков

вот таких как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

Мы Валя работяги.за копеечные зарплаты.а если зрение плохое очки носи.

Валентин Чистяков

ВЫ;а мы шахтёры; было пр алкаше! работали за бартер!!!!!!!!!!!!!

Олег

Так надо было касками не по асфальту а по роже Бориной стучать

Валентин Чистяков

и стучали!!!!!!!!!а 15-ть лет терпели мразь!!!!

Олег

Не то слово.урод.

Ашот Акопян

патроны пустить в ход

Нина Пантюхина

Рыба гнеет с головы!

Олег

Там уже все сгнило напрочь.

Леди Мила

да, Китай вспоминаю

С К.

Предателей много!!!!

Ма
Марианна

некий планетарий