Не Он

"В метро висит плакат, на котором написаны разные страшные слова: ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ, ЦИСТИТ, ПРОСТАТИТ, ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, МАММОЛОГ, УРОЛОГ, ну и ещё что-то.
А посреди всех этих слов стоят два человека, которые ещё ни о чём не подозревают, лица у них до крайности довольные и они явно собрались с удовольствием друг с другом поебаться."

Ответы
Игорь Николаевич.

Если эти два человека противоположного пола, с его стороны флаг, с ее стороны открытые ворота.

Сергей Владимирович

Ну тя к черту! 😆🤣

Юл
Юлия

🤣

Ма
Марина

😂