Ге
Георгий

Напоминаю что все ритуалы проводить в 2 часа ночи!

–1
Ответы
Михаил Гехт

в ЧАС! Это ты нашёл старыц рецепт, когда вводили летнее время. Сейчас только «декретный час» остался. Кстати, тоже летнее время, введённое Сталиным перед войной, да так и не отменённое с тех пор

Ге
Георгий

Световой день увеличивается

Михаил Гехт

от этого полдень и полночь не сдвигаются. Даже в Заполярье, с их полярным днём и полярной же ночью

Ге
Георгий

да но от часового пояса страны зависит

Михаил Гехт

Нет. Полночь и полдень явления астрономические. Полдень - «самое высокое положение солнца на небосводе». Для удобства пояса сделаны с поправкой в час (хотя есть и поправки в полчаса) - это в связи с тем, что ЗЕМЛЯ КРУТИТСЯ СО СКОРОСТЬЮ 1 ОБОРОТ В СУТКИ

mk
maik kunin

Самое подходящее время. После перепихнина. Принять повторин.

Вл
Владимир

а в полночь почему нет или да❓❓

Господин Евгений Vирт

Яволь май фюрер🙋‍♂️

Виталий Тихий

Хм. А опохмелка?!

Ина Ева

Лан