Елена

Последний пост про Людку . Сегодня реально приснилось , что Людку бъет её сожитель Коля . Бъёт её палкой , а она плачет и говорит- не надо , не надо . к чему бы это , ну реально приснилось ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А мне вот несколько раз снился один и тот же сон - моя подруга из Сакраменто просит мняя сходить по такому то адресу и защитить какую то бабушку с русским именем от ее внука который над НЕЙ издевается. Я три раза проигнорировала этот сон, на четвертый все таки пошла,, но в этом доме таких людей не было. Проснулась, пошла на практику, спускаюсь с горки и вижу подругу, которая идет навстречу мне,. Я бегу, раскрыв руки и крича, что ее просьбу исполнила, но там таких людей нет, подбегаю, собираюсь обнять,но видение исчезло. И больше такой сон мне не снился

Андрей С.

последний пост про Людку, ... и первый про Ленку - что делать с Ленкой? реально на Людку повелась. во снах видит и наяву бредит)))))))))))))))))

Елена

Сам Вы бредите . А сон был реальный ти в руку . Эту дуру уволили

Андрей С.

походу , Лена, тебе ее уже жалко стало. хоть и сучка, но всё же живая скотинка

Елена

мне её не жалко. для меня она умерла. всё.

Андрей С.

ну и царство ей небесное, земля пухом

Елена

👍🥂🍫

Санек С.

Лена ты о Людке много думаеш - больше чем о себе . Может тебе зависти самой знакомство или купить собачку ???

Елена

просто эта тварь меня достала

Санек С.

Отпусти её . Найди себе парня!!!

Анатолий Серёга

Похоже у Вас это такие эротические фантазии. Видимо организм уже сам Вам подталкивает: пора, мол, пора...

Елена

нет. людка в реальности есть

Виктор Дудинский

Палкой надо тыкать, а не бить тогда будет кричать ещё ещё. Коля какой то не сообразительный.

Елена

Привет . Это сон. Он её по спине бил и мягкому месту. А она говорила - нет . не надо. А потом я проснулась....

Дмитрий Гомозюк

Бьет- значит любит! Возможно они именно в это момент любовью и занимались. Уточни у нее.

Си
Силвер

Если по Фрейду, то все очевидно. У них секас, а ты об этом знаешь. И, возможно, завидуешь.

Елена

я не завидую

Си
Силвер

Да, да.

Елена

я не завидую никому .. это всего лишь сон..... не умничайте.

Си
Силвер

Не я первый начал.

Елена

так и не отвечайте вообше.

Си
Силвер

Как вам будет угодно.

Azer Azerba

Надо Людке уходит от него если все еще там значит правильно бьет она того достойна

Александр Крошка

ну я не ясновидец, думаю нежданная Любовь или знакомство с загадочным концом...

Нурике Машиев

Алена,не стоит относиться к тому,что приснилось,это ни о чем не "говорит"

Елена

Некоторые сны сбываются. А скорей всего Людку уволят с работы , вот и всё

Анатолий Балаба

Вы все свое внимание и все свои соображения с мыслями зациклили на ней.

Елена

потомуу как эта сволочь достала. но завтра её уволят

На
Надежда

Это 100 %к визиту к психиатру, верьте сну своему, идите скорее 🤫

Елена

А мне туда и не надо . Это людка пусть сходит и её завтра увольняют . Она допрыгалась до ручки

Yuri Yuri

Коля Уголек - негр на. Районе. Он всех палкой бьёт. Потому что неггр

Елена

😁👍

Ал
Алексей

людка обикалась наверно, пока ты ее паганой метлой гоняешь

Елена

её завтра увольнят с работы будут . все говорят

Ал
Алексей

ну ладно может жизнь наладится

*********

воскресный сон до обеда . только сбывается .

Елена

Значит завтра её уволят . Так все поговаривают . Онаи допрыгалась до ручки

Alexahdr Gordeev

Менше о ней думай тогда и сниться не будет.

Елена

её завтра уволять

Alexahdr Gordeev

Ну и хорошо

Alexahdr Gordeev

Ну и хорошо. Тебе легче будет.👍☺️

Елена

🥂🍫

Евгений Иванов

Трахает он её крепко. А тебе завидно.😆

Елена

фу. нет конечно. это всего лишь сон

Евгений Иванов

Я его расшифровал.

Т@
Т@Ня

Мне кажется, это вымышленный персонаж.

Елена

Людка в реальной жизни

Любовь Земная

кто то прибьется..какой то человек появится у вас..

Елена

🍰☕

Господин Дроссельмейер

Поклянись, Лена, что это последний.

Елена

Этот пост я бы и не писала. Мне просто приснилось это . Значит её завтра реально уволят . Все так говорят

Виктор Николаев

Палка в какое место попадает?

Виктор Николаев

Когда секут к сексу.

Елена

Так это , когда секут тебя , а тут другого. Значений много. Тат пимсали , к знакомству

Виктор Николаев

А в какой позе секли? В эротической.

Елена

она стояла возле стены

Виктор Николаев

Значит пепедок сохранила!