Марина Виноградова

Пришли с отцом в супермаркет. Стою выбираю замороженные пельмени. На одной пачке надпись "мясосодержащая начинка категории Г" на другой "категории Д". Подходит отец, и так с высоты жизненного опыта заявляет: "Не стоит искать разницу между говном и дерьмом".

Ответы
Z Сергей Балхошин V

он прав я давно все мясные продукты делаю сам просто покупаю тушу у фермера и за неделю перерабатываю копчу делаю колбасу пельмени и всё в морозильник потом потихоньку ем

Татьяна Морозова

так я делала в Эстонии ...в Москве покупаю парным куском 2 и чуть более кг и делаю сама...но через духовку и тот самый рецепт маринада...))))

Anatolij Dridzo

Вот! Беспроигрышная тактика композитора Керосинова из "Антон Иванович сердится". Тот, на всякий случай, тоже, всех ругал.

Алекс Венцель

Он прав: Признаю только те пельмени которые сам слепил. Тут хоть знаешь что у них внутри...

mk
maik kunin

Уж куда лучше слепить пельмени самому. Знаешь ,что там настоящее мясо.А не Г.или Д.

Александр Бабаев

Это не приятный минус для женщины, потому, что она покупает полуфабрикаты!!!

Александр Боярский

Обычно категории Б - ..лядские.

Он

Умудренный папашка..😆

Он

Сколько сейчас вашему папе?

Он

Здорово...Поберегайте его,чувство юмора у вас по ходу от него .Хорошего дня,держите для настроения🌹🌹🌹

Марина Виноградова

спасибо👍👍👍

Он

✋

Вова С Кошкой

А ведь батя прав!👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как прав ваш отец!

Луиза

вот тут согласна!

Марго Беккер

мудреец!🤑🤟😉

Загадка

👍👍👍😂😂😂

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁

♛ ♛Лика♛

🤣😘🤣

Ma
Maria

😂😂

Маша Ерёмина

🤣

Дамир Мухутдинов

👍

Александр Чайка

👍