Irina Kozlovskaia

время убивает любовь;любовь убивает время - какой из этих тезисов более жизненный?

Ответы
Кирилл Сероглазов

От конкретных людей всё зависит - некоторые до глубокой старости живут и друг на друга наглядеться не могут (мои бабушка и дед (Царствие обоим Небесное))

Irina Kozlovskaia

счастливые люди, у них была настоящая любовь неподвластная времени!

Кирилл Сероглазов

Да... дед прошёл ВОВ, был тяжело ранен в Сталинграде, командовал батареей 45-мм орудий, домой вернулся на костылях. А бабушка была первая красавица города - спортсменка (волейболистка), комсомолка - и ДЕД В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ КОСТЫЛЁМ ОТБИЛ У НЕЁ ВСЕХ КАВАЛЕРОВ! Потом они поженились, дедушка получил образование и, благодаря своему уму и трудолюбию, был назначен на должность "Начальник Городских Кабельных Сетей" в нашем городе (Дзержинск Нижегородской области). Он ушел из жизни в 1989 году, а бабушка ровно через месяц после моей свадьбы - 02.09.2003 года в возрасте 80 лет.

Irina Kozlovskaia

каждый человек - это книга! и вам повезло , что у вас был такой жизненный пример!

Кирилл Сероглазов

Да. И я ими очень горжусь и сыну своему рассказываю.

Светлана Рылова

мне кажется ни то ни другое, если любовь вечна, над нею время не властно, любовь не убивает время, оно остается в памяти, пока жив человек

Irina Kozlovskaia

согласна с вами!

Анна Гурьева

любовь убивает не время, а сами люди. А убивать время при помощи любви - вообще дичь несусветная...

Екатерина Фирсова

Любовь не может убить время. Мы сами не умеем нести любовь через время.

Алексей Кофанов

Ну как-же можно убить Любовь......???? А попробуй убить Время......хотя сам термин такой есть.....

Irina Kozlovskaia

настоящая любовь -благо; она неподвластна времени!

Алексей Кофанов

Это дар божий. Но не каждому он предназначен!

Irina Kozlovskaia

Да! Я с вами совершенно согласна!

Сергей Пермяков

Все зависит от ваших чувств(время)вечно,оно будет,будет и еще раз будетвсегда!!!!

Irina Kozlovskaia

СПАСИБО!

Сергей Пермяков

Пожалуйста

Владимир Коваль

Мне ближе Пушкинская фраза: "любовь разбилась об быт".

Irina Kozlovskaia

уважаю ваше мнение!

Лариса Пукасова

Разве не Маяковский сказал ;Любовная лодка разбилась о быт" ..?

Владимир Коваль

У Маяковского, это с Лилией Брик, о лодке, а у Пушкина это что - то связано со сказками, но точно не помню и спорить не буду.

Лариса Пукасова

Тоже спорить не буду. Не так и важно....

Ольга Зайцева

ерунда какая то ...от любви остается только привычка

Irina Kozlovskaia

а сколько произведений искусств было посвящено теме любви- люди давно умерли, а произведения остались! настоящая любовь - благо,она неподвластна времени!

Dinar Dinar

Время убивает любовь остается только уважение

Irina Kozlovskaia

СПАСИБО!

Вячеслав

есть третее: наркоман убивает и время и любовь

Irina Kozlovskaia

сейчас мы не говорим про болезнь, по крайней мере не в этом вопросе!

Ирина Соловьева

Хотелось бы, чтобы второй. Но по факту первый

Irina Kozlovskaia

пусть будет всегда второй!

Сергей Щербаков

любовь бессмертна. ее не возможно убьить

Irina Kozlovskaia

очень правильно и красиво и я бы добавила: любовь- это благо и она неподвластна времени!

Алексей Балашов

Долговременная любовь убивает время

Irina Kozlovskaia

Да, совершенно с вами согласна!

Aijamal Kokoeva

не знаю, в двух вариантах время идет

Irina Kozlovskaia

настоящая любовь -она вневременное понятие.

Aijamal Kokoeva

а то что ты стареешь не в счет ?

Irina Kozlovskaia

один человек мне ответил, как любили друг друга его бабушка и дедушка, и об этой любви он рассказывает своим детям.Когда любишь - возраст не помеха, очень много примеров из жизни!

Виталий Воронин

И то и другое убивает пистолетос!))))

Irina Kozlovskaia

ха -ха-ха!

Людмила Кулага

Пусть никто никого не убивает...

Irina Kozlovskaia

согласна с вами!

Татьяна Шишкова

влюбленные на время не смотрят

Irina Kozlovskaia

согластна!

Лариса Якубова

и тот и другой имеет место быть

Irina Kozlovskaia

уважаю ваше мнение!

Абдула Абдулаев

Любовь - болезнь, а время лечит.

Irina Kozlovskaia

нет : любовь - благо и она неподвластна времени!

Татьяна Качановская

абракадабра какая то,извините

Irina Kozlovskaia

а вы хорошо подумайте!

Татьяна Качановская

чьи же это тезисы,Ирина? Любовь созидает,а не убивает,для нее нет понятия времени.Хочется перефразировать эти тезисы:время не страшно для любви,любовь не боится времени.

Irina Kozlovskaia

я взяла эту цитату из книги "Письма императора" мне она понравилась и я решила поделиться с людьми.сколько людей столько и мнений.

Татьяна Качановская

спасибо

Александр Жердер

Второй.............. хотелось бы

Irina Kozlovskaia

согласна с вами!