Та
Татьяна

ПРИНЯТ ЗАКОН О СОЗДАНИИ В МОСКВЕ ЦИФРОВЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ
В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ФИНАЛ ГОЛОСА-ДЕТИ ПОКАЗАЛ ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Ответы
Андрей Мацнев

Хм.. Странный вывод... А выборы во власть-то каким боком отождествляются с голосованием на коммерческом негосударственном музпроекте?

Та
Татьяна

Конечно, ЕР теряет своих избирателей

Андрей Мацнев

А есть достойная альтернатива? Например?

Та
Татьяна

А это необязательно. Такого подавляющего большинства одной партии в думе быть не должно.

Андрей Мацнев

Так выбирайте других, кто не даёт-то?))

Андрей Мацнев

Так выбирайте других, кто не даёт-то?))

Людмила Лидер

Возмущению нет предела! полная несправедливость.! Ержан Максим пел лучше всех!

Людмила Лидер

Всё покажет развитие событий. Вполне возможно всё замнут.

Та
Татьяна

даже если замнут, мнение общества уже сложилось

Людмила Лидер

Им плевать.

Та
Татьяна

сейчас в сетях такой негатив по этому поводу, не так просто им будет наплевать

Людмила Лидер

очень бы хотелось, чтобы это было так!

Сергей Б.

да никто там не считает! не будьте люди такими наивными. это шоу.

Сергей Евдокимов

Что за хрень Вы написали БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?...

Та
Татьяна

Если вы не следите за событиями, то вам не понять

Сергей Евдокимов

К счастью - НЕ слежу...😁

Алекс Венцель

Всё это давно всем известно...))))))))))))

Виталий Гончар

Вот, вот, на Голосе обкатка идет

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Южный Кот

голос-деньги...

Та
Татьяна

)))))))))

Александр Вяткин

Прогресс.

Светлана Войцеховская

👍