Эк
Эксперт

Очень много свободных женщин и мужчин. Создают сайты знакомств. Зачем там все так усложнять ради своей прибыли на "несчастье" других, что 90% не пользуются уже этими сайтами?

Ответы
Лариса

Что такое "свободных женщин и мужчин"? Разве свобода это плохо? Всем надо в рабство?

Эк
Эксперт

Тут, понятно, имелось ввиду, что незамужних и неженатых. Мне лично такая свобода не нужна. Я хочу жить не один, а с любимой!

Лариса

Всё будет по судьбе, а не по "хочу".))))

Эк
Эксперт

Стучите - и отвернется, было сказано.

Ольга

Эти сайты, увы, с другой целью созданы, но точно не для создания семьи.

Эк
Эксперт

Безусловно!

Ольга

Они для прибыли и были созданы

Эк
Эксперт

Смотрю, что от всех идёт: "привет"

Ольга

Это где?

Эк
Эксперт

На таких сайтах. А захочешь просто ответить - плати деньги. Уроды🌹!

Ольга

Делать там нечего

Дмитрий Каракозиди

Кто не пользуется тот и понятия не имеет о чем ты тарахтишь.

Эк
Эксперт

Кто о чем...

Робот Вертер

Там одни проститутки остались и 2% нормальных

Эк
Эксперт

Не может быть!

Алла Аа

Зарабатывают и на воздухе

Эк
Эксперт

Изверги.